7 идей, как изменить прическу к весне

Весна — время перемен, а значит, пора сделать новую прическу! Душа так и просит обновлений, а чтобы они прошли с наименьшими потерями для твоей головки, лови лучшие идеи! Ты можешь внести небольшие изменения в свой образ, либо кардинально изменить свой имидж. Но прежде изучи модные тенденции и течения, а мы тебе в этом поможем. Итак, что же может помочь тебе изменить прическу?

Состриги челку

Вариант для тех, кто жаждет перемен, но не решается прощаться с длиной волос. Казалось бы, небольшой штрих, но как меняется прическа!  Прежде чем хвататься за ножницы, узнай модные тренды. Весной этого года стилисты предложили несколько вариантов челок, выбирай свою, учитывая структуру своих волос, собственные предпочтения и желание выделиться.

Очень короткая челка сделает тебе моложе на 5 лет.

На пике популярности густая челка с неровными краями. Теперь ты можешь не бояться стричься самостоятельно! Даже если твоя рука дрогнет, ты вполне можешь сказать, что так и задумано.

Тебе больше нравится традиционный стиль? Не беда! Есть вариант и для тебя, но, не забудь — челка должна быть густой.

Даже если у тебя кудрявые волосы, не бойся отстригать челку, это сейчас так модно!

Боишься рисковать? Сделай челку длинной!

Сделай прикорневой объем

Да, тебе совсем необязательно бежать в парикмахерскую, что сделать новую прическу. Не поверишь, но поработав над объемом у корней, ты получишь совершенно новый вид! Выбирай способ, исходя из собственных предпочтений. Возможно, тебе подойдет процедура boost-up, или ты сама готова каждый день создавать объемную укладку. Лучший и самый безопасный вариант — попроси своего мастера подстричь твои волосы таким образом, чтобы они сами держали объем у корней. Поверь, тебе даже не придется прощаться с длиной волос (хотя, вдруг ты решишься и на это!).

Посмотри, как объем меняет прическу!

Как изменить прическу: добавь слои и текстуру

Более радикальный способ измениться, но и он не требует от тебя решительных действий. Этот шаг сделает твой образ более законченным, добавит легкую небрежность и легкость волосам, а это то, что нужно тебе этой весной! Этот способ прекрасно «работает» как на прямых, так и волнистых волосах любой длины, действуй!

Будь прямолинейна

Если даже легкая небрежность не для тебя, выбирай прямой срез. Стилисты международного класса одобряют твой выбор! Такая прическа универсальна и всегда выглядит аккуратно. Осталось определиться с длиной волос…

Как изменить прическу: нацелься на пробор

Думаешь, от пробора ничего не зависит? Отнюдь! Пожалуй, это самый легкий способ поменять прическу! Авось, привыкнешь к новой себе и решишься на стрижку? А пока полюбуйся, какой властью обладает пробор!

Измени цвет

Весеннее настроение требует новых красок! Почему бы не поддаться всеобщему обновлению? Тем более, что стилисты предлагают совершенно различные варианты, начиная от естественных цветов, заканчивая яркими и броскими оттенками! Выбирай!

Как изменить прическу: используй новинки парикмахерского искусства 

Волнистые — выпрямить, прямые — завить! Знакомо? А почему бы не сыграть на этом? Сейчас существует столько процедур, вредность которых сведена к минимуму (в отличие от утюжка или плойки), и именно они принесут долгожданные перемены в твой облик.

Итак, если у тебя волнистые или кудрявые волосы, воспользуйся японским или кератиновым выпрямлением волос. Смена имиджа тебе обеспечена!

Наоборот, мечтаешь о волнах на волосах?  Тогда тебе нужен карвинг, в отличие от пресловутой «химии» он не травмирует волосы.

Сделай модную стрижку

Перемены не вызывают у тебя дрожь в коленках и ты готова к любым приключениям? Тогда выбирай самые модные стрижки-2016 и бегом в парикмахерскую!

Фаворитами до сих пор остаются пикси и боб разной длины.

Для самых смелых девушек стилисты предлагают андрогинные или креативные стрижки. Почему бы и нет?



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: