7 средств для легкого расчесывания волос

С проблемой спутанных волос время от времени сталкивается каждая из нас. Рассмотрим те средства, которые помогут распутать волосы легко.

Обилие косметических средств — как бы не растеряться

Пробегая взглядом по полкам в магазине, ты видишь продукцию различного объема, оформления и цены. Что же скрывается в привлекательных баночках? Состав! На него следует обратить свое внимание. В числе главных компонентов в средствах, придающих шелковистость волосам, обычно представлены масла растительного происхождения и силиконы.

Средство для расчесывания: спрей-сияние от Белита

Белорусская фирма Белита-Витэкс зарекомендовала себя на рынке как производитель недорогой, но при этом достаточно неплохой по своим показателям косметики. Одним из таких вполне бюджетных спреев является «Shine&Nutrition».

И он действительно делает легким само расчесывание, а при нанесении на мокрые или сухие пряди дает блеск локонам. Применяется спрей-сияние после мытья головы или на сухие волосы для дополнительного питания, которое обеспечивает входящее в состав масло (но силиконы там тоже есть). Красивый пузырек и такая же красивая цена (чуть более 100 рублей) не могут не радовать.

Самое популярное средство — самое хорошее?

Торговая марка Gliss Kur не требует отдельного представления. Экспресс-кондиционер представлен в виде спрея. В составе ты найдешь масло абрикоса, кератин, пантенол, силиконы. «Жидкий шелк» подойдет сухим поврежденным волосам, которые подвергались частым окраскам, термоукладке и прочим вредностям.

Спрей моментально дает легкое расчесывание, блеск и эластичность. Главное — не перестараться с количеством наносимого продукта. Ты ведь не хочешь получить эффект грязных жирных волос, не так ли?

L’Oreal — прическу маслом не испортишь

«Mythic Oil» от известного производителя обещает легкое расчесывание в дополнение к сиянию волос. Состав объединяет силиконы и натуральные масла авокадо и виноградных косточек. В качестве плюса следует отметить легкую текстуру и сохранение объема прически. Подходит масло-сияние для натуральных и для окрашенных волос.

Профессиональное средство для расчесывания по доступной цене

Именно таким разумным соотношением цены и качества может похвастаться увлажняющая сыворотка от известной марки Kapous. Dual Renascence 2 Phase — это двухфазное средство в форме спрея, которое увлажняет волосы, дает легкое расчесывание. Подходит для тех, кто часто использует плойку или утюжок, так как содержит термозащиту.

Люксовое средство для комплексного ухода

Получить не только легкое расчесывание, но и комплексный уход высочайшего класса можно с универсальным маслом-спреем Kerastase Macadamia Healing Oil Treatment. Мелкое равномерное распыление достаточно экономично. Спрей содержит масло арганы и макадамии, может использоваться отдельно или для обогащения красок и масок для волос. Цена, естественно, велика (за объем в 125мл около 1800 рублей).

Детское средство для взрослых девочек

Знаешь, у малышек ведь те же проблемы с запутыванием волос! На помощь детишкам и их мамам приходит спрей всем известной торговой марки Jonson’s Baby с многообещающим названием «Легкое расчесывание». Достаточно легкая текстура, к сожалению, содержит силиконы. Помогает при распутывании даже длинных волос.

Недорогой спрей для салонного применения

Estel Curex Therapy под названием «Интенсивное восстановление» выравнивает поверхность волоса. Это облегчает процесс расчесывания. Масла и кератин в составе спрея питают локоны и позволяют распутывать пряди.

Красота волос — это женственно, это хорошее настроение и восхищенные взгляды мужчин. А еще — это желание любимого человека прикоснуться к твоим локонам, ощутить их шелковистость и тонкий аромат.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: