Что делать, если плохо постригли?

Время Х наступило. Вы решаете изменить образ, идете в салон, но по возвращению не можете сдержать слез: новая прическа — воплощение самого страшного кошмара. Это же настоящая катастрофа! Если вы не готовы ближайшие пару месяцев провести взаперти дома и страдать из-за плохой прически, то эта статья для вас. Мы знаем, что делать, если вас плохо постригли.

Даже если новый образ получился из ряда вон неудачным, не волнуйся — проект 24 hair обожает сложные задачки! Мы собрали самые действенные советы от профи, которые помогут вам выглядеть даже с такой прической просто восхитительно. И не забывайте, что любые перемены всегда к лучшему.

Если плохо постригли, укрась новую стрижку!

Красиво оформить прическу помогут разнообразные ободки, заколки, веночки и другие изящные аксессуары для волос. Тем более, сегодня существует огромное разнообразие таких украшений для волос, а многие из них можно с чистой душой назвать произведением искусства.

Эти симпатичные помощники позволят красиво подкручивать волосы, убирать пряди от лица, создавать больший объем. Аксессуары для волос — это просто стильная деталь образа. Это реальная возможность скрыть большинство ошибок стрижки.

Экспериментируйте и играйте с прической

Попробуйте разнообразить свое «меню» причесок при помощи качественного стайлинга. Поэкспериментируйте с различными средствами, чтобы увидеть, как стрижка будет менять свою форму, а пряди — текстуру. Так, воспользуйтесь специальным спреем с морской солью для дополнительного объема и создания легких волн.

На волнистых волосах всегда намного проще скрыть неудачную стрижку, чем на прямых. Поэтому бигуди и плойки вам в помощь!

Гель для волос понадобится не только, чтобы переодеваться на Хэллоуин в Сашу Белого, но и оформлять ультрамодную укладку с эффектом мокрых волос. Такая прическа открывает лицо и при этом делает образ лаконичным, минималистским и очень сексуальным.

Если плохо постригли, решайтесь на большее

Когда еще как не летом, экспериментировать с образом. И плохая стрижка этому вовсе не помеха — ну что еще плохого может случиться, если вас и без того УЖЕ плохо постригли? А как на счет того, чтобы примерить на себя накладные дреды или пряди? Плетения и косички можно в любой момент снять, поэтому риск минимален. Зато реакция знакомых будет незабываемой!

Укладка поможет всегда

Придя домой из салона, сядь у зеркала и попробуй поиграть с укладкой — смени пробор на супер модный боковой, сделай легкий ирокез, заплети отдельные пряди в косы, собери волосы наверх или сделай аккуратный гладкий пучок. С каждой новой неделей укладки будут даваться намного легче, ведь волосы будут становиться длиннее — а там уж и рукой подать до исправления стрижки у настоящего профессионала.

Если плохо постригли, просто молчи и не теряй уверенности в себе!

Поверьте, что о вашей плохой стрижке никто и не догадается, пока вы сами об этом не расскажете. Помните, что вы прекрасны и красивы в любой ситуации, поэтому не стесняйтесь экспериментировать — а новые укладки, прически и аксессуары вам в этом обязательно помогут. Ну и советы от 24hair, конечно же :)



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: