Делаем прически, как у героинь «Игры престолов»

А у тебя тоже всегда возникает желание поставить сериал на паузу, чтобы рассмотреть прически героинь? Да уж, создатели «Игры престолов» постарались и поработали над каждой деталью, включая головки персонажей. А давай попробуем повторить самые лучшие женские образы из культового сериала?

 

Прическа Серсеи Ланнистер

Серсея — одна из тех, кто внушает смешанные чувства, но ее прически вызывают лишь восхищение, а иногда даже зависть! Давай попробуем воссоздать один из самых ярких образов Серсеи!

Чтобы волосы выглядели еще лучше, предварительно завей не очень тугие локоны. Повтори действия на фото по шагам, и успех тебе обеспечен!

 

Прически из «Игры престолов»: Дейенерис Таргариен

Простая, но великолепная укладка от одной из самых популярных героинь сериала. Всего несколько шагов, а у тебя уже прическа в духе Средневековья. Поверь, с этим справиться любая!

Тебе понадобятся три резинки для волос или другие аксессуары, способные закрепить прядки. Чтобы эффект был еще лучше, предварительно завей локоны, а можешь схитрить и заплести косы на влажные волосы, чтобы получить мягкие волны!

 

Прически как у Маргери Тирелл

Эта героиня вдохновила многих на создание, пожалуй, самой простой укладки за всю историю сериала. Повторить эту прическу легче легкого, просто следуй шагам на фото! Не забудь предварительно обработать локоны текстурирующим воском, чтобы быть великолепной.

 

Если ты не боишься трудностей, то попробуй и эти укладки!

 

Прическа Сансы Старк

Ты, наверняка, уже знаешь о плетениях все! Но думала ли ты, что с помощью двух простейших косичек можно создать настолько красивую прическу? Обязательно попробуй! Чтобы волосы не выбивались из кос, нанеси на них пенку или мусс. Этот образ требует аккуратности!

 

Прически из «Игры престолов»: косы Дейенерис

 Несмотря на кажущуюся сложность, эта укладка на поверку оказалась предельно простой! Косы, которые называются голландскими (не будем с этим спорить), легко адаптировать даже для коротких волос! Действуй! Кстати, неплохой вариант, чтобы скрыть жирные волосы, если нет времени на мытье головы.

 

 

Прически из «Игры престолов»: Игритт

Хочешь вдохнуть воздух свободы и превратиться в настоящую дикарку? Попробуй прическу Игритт, может, и ты покоришь сердце самого красивого мужчины?

 

Прическа Рослин Фрей

Ты вряд ли позавидуешь судьбе юной красавицы, но ее прическа достойна подражания. Не пугайся, она только выглядит сложной! Следуй инструкции, и у тебя все получится!

Прически из «Игры престолов»: Талиса Старк

Увы, последняя прическа героини стала самой-самой яркой и запоминающейся. Чтобы волосы выглядели достойно Талисы, выпрями их утюжком и обработай воском, прежде чем скручивать жгуты.

Прически в духе «Игр престолов»: идеи

Проникнись духом сериала и попробуй укладки, которые мы тебе предлагаем. Основные штрихи: косы, плетения и жгуты! 

Если тебе хочется еще более подробных объяснений, то наши видео тебе в помощь! Создавай великолепные прически из «Игр престолов» самостоятельно!  

А для вдохновения полюбуйся кадрами из культового сериала!

 

 

 

 



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: