Эти прически носят самые красивые женщины Голливуда

Думаете, ваша прическа не дотягивает до «звездной»? Все еще спите в бигудях перед важным мероприятием? Расслабьтесь! Вы только взгляните, какие простые, но изящные прически носят самые красивые женщины Голливуда. Чем вы хуже?

1.  Боб

Пожалуй, одна из самых популярных причесок среди голливудских красавиц. Никаких тебе заморочек с укладкой, постриглась — короткий боб, волосы отрасли — удлиненный боб. Отличный вариант и для похода в магазин, и для выхода на красную ковровую дорожку. Именно за простоту так любят эту прическу Джессика Альба, Риз Уизерспун и Дженнифер Лоуренс.

2.  Хитросплетения

Уверены, что косы заплетают только русские красавицы? А как же Аманда Сэйфрид, Блейк Лайвли, Диана Крюгер и прочие голливудские звезды? И это не признак молодости, даже кинодивы более почтенного возраста не могут устоять перед соблазном покрасоваться косой на светских мероприятиях. Не бойтесь экспериментировать с косами, любое, даже самое незамысловатое, плетение украшает женщину.

3.  Прически звезд Голливуда: изящные локоны

На каждом светском мероприятии можно увидеть сиящую красавицу с причудливыми локонами. Не сомневайтесь, это одна из любимых причесок звезд Голливуда. Попробуйте и вы повторить эту несложную укладку, тем более что это не сложно. А перекинув завитки на одну сторону, вы получите ультрамодную прическу! Даже выбившийся локон не испортит женственный и естественный образ.

4.  Стрижка «под мальчика»

Все еще думаете, что короткие прически носит только тетя Нюра из соседнего подъезда? Шарлиз Терон, Энн Хэтэуэй, Эван Рэйчел Вуд, Лилли Коллинз были бы в шоке от сравнения. Да и мы тоже! Просто полюбуйтесь, как хороши, чертовки! Еще одно доказательство, что женственность не зависит от длины от волос.

5.  Каре

Эта прическа в почете у самых красивых женщин Голливуда. И не зря, каре можно носить с челкой, как Кэти Холмс, без, как Дженнифер Энистон, завить, как у Киры Найтли. А если сделать асимметрию, можно порадовать бабушек у подъезда и заиметь новых поклонников!

6.  Кудри

Кудряшки добавляют образу игривости, да еще и могут «стереть» с лица пару-тройку лет. Об этом точно знают Джессика Паркер и Джулия Робертс, да и Холли Берри иногда вспоминает о своих корнях и позволяет своей шевелюре «распуститься».

7.  Изысканная небрежность

Не всегда творческий беспорядок на голове говорит об отсутствии времени для прически. Все чаще голливудские звезды выбирают именно этот вариант для светских мероприятий.  Поэтому не слушайте упреки шефа на корпоративе за отсутствие чопорного пучка на голове, а сразу отсылайте к первоисточникам. Самые красивые женщины Голливуда носят такие прически, а вам нельзя?

8.  Кстати, о пучке

Пучок пучку рознь, он может быть тугим и высоким, как у Риз Уизерспун (главное, не перестараться), низким, как у Джессики Альбы, и небрежным, как у Ванессы Хадженс. А какой выбираете вы?

9.  Гладкие волосы

Что может лучше подчеркнуть блеск и шелковистость волос, чем гладкая прическа? Голливудские красавицы умело используют этот трюк, когда хотят похвастаться волосами и продемонстрировать глубину цвета. Мила Кунис, Меган Фокс и Джулианна Мур знают об этом не понаслышке. Вооружитесь утюжком, если не хотите отставать от красивейших женщин планеты.

10.  Хвост

Как часто несправедливо обижают хвост, считая его прической для похода в магазин, но точно не для светских мероприятий! А ведь хвост так часто украшает прелестные головки голливудских звезд. Самые яркие красавицы выбирают эту прическу для выхода в свет, почему бы к ним не присоединиться?  Смотрите, какое разнообразие прекрасных вариантов, а куда пойти с хвостом на голове, выбирать вам. В магазин, так в магазин! Красота везде у нас в почете.

 

Автор статьи: Татьяна Эбель 

Специально для 24hair.ru



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: