Какую прическу выбрать для свидания

Ты собираешься на свидание? И уже подготовила наряд такой, чтобы сразить парня наповал? Это все правильно и замечательно, но знаешь ли, что еще важнее, чем наряд? Ты сама.

Твой парень может потом даже не вспомнить цвет твоей одежды или фасон туфель. Пусть запомнит твое обаяние и нежный, легкий образ. Произведи на него впечатление прической!

Прически на свидание: как заворожить мужчину

Подбор подходящей прически для свидания — дело ответственное, особенно если это свидание первое.

Очень важно уделить внимание таким главным моментам:

1.​ Если ты красишь волосы и корни уже сильно отрасли, то придется подкраситься, ведь ты же не хочешь иметь неаккуратный вид, не так ли?

2.​ Волосы должны быть не только чистыми, но и источать приятный аромат. Только не переусердствуй с парфюмом!

3.​ Твоя прическа должна выглядеть просто и естественно. Это значит, что укладочных средств используй по минимуму и не сооружай сложные постройки на голове.

Если твое свидание запланировано сразу после окончания рабочего дня и нет времени съездить домой, чтобы «навести красоту», то не паникуй. Пусть прическа остается строгой офисной, это не страшно. Главное — это твой настрой быть очаровательной.

Совсем не лаконичные локоны

Для свидания прическа с локонами подойдет как нельзя лучше, если у тебя волосы длиной до плеч или даже длиннее. Мужчины считают локоны очень женственными и романтичными.

Даже если ты от природы кудрявая, удели внимание волосам и придай локонам структурированность. Ограничений у тебя нет, кроме одного — поменьше лака для волос. Ты же не хочешь, чтобы на голове оказалось подобие шлема вместо прически?

Твои нежные локоны могут быть уложены в стиле ретро, волнами или с изысканностью, как у голливудских актрис. Воспользуйся советом: если ты накрутила волосы, то попробуй не причесываться расческой, а разобрать пряди пальцами. Так и локоны сохранятся, и вид у прически будет естественный.

Нравятся ли мужчинам косы?

В ответе на этот вопрос кроется несколько подводных камней. Если у тебя длинные ухоженные волосы, то и в косе они будут смотреться замечательно. Есть только одно «но». Тебе придется заплести какую-нибудь интересную косу, а не такую, как быстренько заплетают девочкам в детский сад.

Обрати внимание на современные способы укладки волос с элементами плетения — они очень романтичны. Здесь и свободное плетение, и пучок, украшенный тонкими косами, и цветок из кос.

Пучок — романтично или не очень?

Если такая прическа в твоем стиле, то подойдет она и для свидания. Определенный изыск в соответствии с поводом придает пучок из уложенных локонов или с выпущенными возле лица прядями.

Прически на свидание: романтичная Греция

Греческая прическа — одна из самых романтичных. Она легко укладывается и хорошо сочетается со многими нарядами. Если ты ее никогда раньше не делала, то заранее потренируйся с укладкой.

Легче легкого: упорядоченный беспорядок

Для недлинных волос хорошо подойдет легкая небрежная укладка, выглядящая так, как будто никакой укладки и нет вовсе. Такой эффект может получиться при применении насадки-диффузора. Или когда влажные волосы, немного обработанные муссом для укладки, потом мнутся руками, взбиваются и высушиваются.

Прическа на свидание: что делать не нужно

Готовясь к свиданию, выбирай только естественность. Даже если с волосами беда — неудачная стрижка или оттенок волос после покраски странный получился, слишком сухие пряди и так далее, никогда не используй парики или накладные волосы на заколках для свиданий. Мужчинам это очень не нравится.

А еще не усердствуй и с аксессуарами для прически — их не должно быть слишком много.

Место имеет значение

Подбирая прическу под свой образ, обрати внимание на ее соответствие месту свидания. В зависимости от того, где будет проходить свидание, вноси коррективы и в свой облик. В ночном клубе, в ресторане, на природе или просто в городе твоя прическа может быть очень разная. Пробуй и экспериментируй!

В любом случае старайся новую прическу опробовать заранее и по-возможности не усложнять себе жизнь очень трудными в исполнении укладками.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: