Лучшие прически Блэйк Лайвли: незабываемые образы, мастер-классы и множество идей

А ты тоже обратила внимание на волосы Блэйк Лайвли? Мы тебя понимаем, ее локоны считаются лучшими в Голливуде! То ли парикмахер радеет над ними часами, то ли это природный дар, но прическа Блэйк Лайвли всегда великолепна, и неважно, растрепанная ли это коса или голливудские волны. Давай посмотрим, какие образы знаменитости запомнились нам больше всего, а некоторые даже попробуем повторить!

 Свободные волны

Завей волосы щипцами, расчеши пальцами и позволь им свободно ниспадать, чтобы повторить эту укладку.

Гладкий хвост

Прекрасный вариант, чтобы подчеркнуть скулы! Идеально подходит для случаев, когда некогда помыть голову. Просто сделай хвост, а выбившиеся волоски «усмири» лаком для волос.

Низкий пучок

Попробуй сделать эту прическу как у Блэйк Лайвли для светского мероприятия, так ты привлечешь всеобщее внимание. Собери волосы в низкий хвост и закрепи в большой пучок. Не забудь обработать волосы разглаживающим средством!

Рыбий хвост

Отличный вариант, как для вечеринки, так и для офиса! Сделай конский хвост, а затем заплети его в косу, выпусти пряди, чтобы добавить объем, и готовься принимать комплименты!

Прически Блэйк Лайвли: низкая коса

Блэйк обожает косы, но каждый раз делает их по-разному. Возьми пример с нее, собрав волосы в свободную косу на один бок.

Распущенные волосы

Необязательно посвящать укладке часы! И Блэйк Лайвли доказывает это! Просто расчеши волосы, подчеркнув некоторые пряди воском.

Старый добрый Голливуд

Классическая прическа кинодив всех времен и народов! Чтобы повторить эту укладку, тебе понадобится крупные бигуди, средство для укладки и немного свободного времени.

Будь неожиданной!

Гладкая прическа спереди и небрежная коса сзади? Почему нет? Блэйк часто использует этот прием, и всегда великолепна!

Прическа Блэйк Лайвли а-ля 60-е

Завей волосы с помощью крупных бигуди, немного начеши корни, и твоя прическа готова! Осталось только нацепить ободок или украсить волосы лентой.

Гладкие волосы на бок

Выпрями волосы с помощью фена и круглой щетки. Затем заколками зафиксируй волосы на одну сторону. Вуаля, ты прекрасна!

Прически Блэйк Лайвли из фильма «Век Адалин»

Стилисты славно потрудились над головкой актрисы, явив свету просто потрясающие прически разных периодов. Смотрим!

Прически Блэйк Лайвли: пробуем повторить!

Некоторые укладки звезды произвели настоящий фурор! Сколько красавиц сразу попыталось воспроизвести увиденное на своих головках! Воспользуйся советами «бывалых» и попробуй повторить лучшие образы Блэйк на себе.

Волны на один бок + рулон из волос

Легкие волны Блэйк Лайвли

Знаменитая бохо-коса

Секреты красоты волос от Блэйк Лайвли

Знаменитость обладает выдающимися волосами, которые многие признают лучшими в Голливуде. Оказывается, все просто! Как призналась Блэйк, чтобы сохранить волосы увлажненными и блестящими, она просто перед каждым мытьем волос наносит на кончики майонез или масло. Таким образом, шампунь не пересушивает кончики, сохраняя их эластичность. Что ж, воспользуемся!

Прически Блэйк Лайвли: идеи

Блэйк настолько часто меняет прическу, что сложно выделить какую-то одну. Чтобы ты смогла выбрать лучшее для себя, мы сделали подборку самых ярких образов красавицы.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: