Лучшие свадебные прически на короткие волосы: 77 фото

Короткие волосы обычно шикарно выглядят, легко укладываются и придают особый стиль своей обладательнице. Так почему же так часто возникает паника перед свадьбой, девушки с короткими волосами начинают отращивать волосы, а некоторые (представляешь, и такое бывает) боятся сказать «да» из-за своей короткой стрижки. Разве не глупость? Невесте необязательно иметь длинные волосы, чтобы быть сказочно прекрасной! Короткие волосы — часть твоего стиля? Заставь их работать на себя в твой самый счастливый день. А мы поможем выбрать лучшие варианты!

Уложи волосы наверх

Отличная укладка для коротких волос, которая точно поразит будущего супруга! Подчеркни структуру волос и придай им объем, чтобы повторить эту прическу. Челку средней длины закрути в мягкий завиток, а длинную ты можешь уложить в своеобразный рулон либо зачесать волной назад.

Сделай пышную укладку на одну сторону

Взбей волосы в одном направлении, не забудь добавить задорные завитки. Даже если твои волосы еще короче, чем на фото, прическа будет изумительной!

Свадебные прически на короткие волосы: укроти волосы, надев повязку

Сделай незатейливую укладку и укрась свою головку нежным аксессуаром. Твоя прическа вполне может быть небрежной, это сейчас модно!

Не забывай про цветы!

Они — лучшее, что может подчеркнуть радость момента. Да и твоя красота в обрамлении цветов станет еще ярче.

Свадебные прически на короткие волосы: зачеши волосы назад

Элегантная прическа, которая как раз подходит для торжества. Зачем скрывать свое лицо, продемонстрируй его! Чтобы укладка сохранилась на весь день, воспользуйся муссом сильной фиксации.

Не усложняй!

Озорная и очень простая укладка для тех, кто не любит сложности в любом виде! Да, даже на свадьбе ты можешь себе позволить расслабиться! Высуши волосы привычным способом и выдели некоторые пряди воском. Ты готова зажигать!

Сделай модный «прилиз»

Что может быть сексуальнее, чем мокрые волосы в сочетании с дымчатым макияжем? Почему бы не выбрать эту укладку для свадьбы? Тем более, что делать ее проще простого, да и ты можешь быть уверена, что твоя головка будет в порядке до утра! Нанеси на влажные волосы гель сильной фиксации и уложи волосы, как твоей душе угодно. Необязательно зачесывать их назад, ты можешь сделать боковой пробор или отпустить челку на лоб. Реши, что лучше подчеркнет твою красоту.

Свадебные прически на короткие волосы: завей тугие локоны

Отличный вариант как для ультра коротких волос, так и для стрижек до уровня ушей. В любом случае ты будешь великолепна! Завей крупные локоны и уложи их в произвольном порядке. Можно зачесать волосы назад, вперед, на одну сторону…   Невидимки и пенка тебе в помощь!

Гламурная укладка для коротких волос

Да, даже короткие стрижки преображаются с укладкой в стиле «Великий Гэтсби»! Почему бы не попробовать и тебе? Ведь это идет абсолютно всем, а ты можешь украсить головку красивым аксессуаром или оставить в «первозданной» красоте.

Свадебные прически на короткие волосы: идеи

Надеемся, что ты убедилась, что даже с короткой стрижкой можно быть шикарной невестой? Чтобы окончательно развеять все возможные сомнения, мы сделали для тебя подборку фотографий самых прекрасных невест с короткими волосами.

 



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: