Модные прически и оттенки волос 2012-2013

Актуальная длина и трендовые укладки, суперсовременные оттенки и возможности окрашивания, безупречный уход и самые стильные аксессуары… Познать все тонкости модных волос под силу только именитым стилистам. И моим читательницам!

Совершив немало экспериментов с ассиметричными челками, короткими стрижками, графичными каре, удлиненными прядями и прочим креативом, стилисты вновь пришли к выводу, что идеальные волосы длиной ниже плеч, блестят, светятся здоровьем и позволяют воплощать самые смелые творческие идеи!
Длинные волосы — одна из немногих причесок, которая идет практически всем. И зимний сезон провозгласил, что длина ниже плеч продолжает править бал. Она универсальна, позволяет экспериментировать и в то же время всегда оставаться на вершине модного Олимпа. Волосы такой длины можно сделать волнистыми или выпрямить, уложить локонами или убрать назад. Романтическая волна и идеально прямые волосы по-прежнему будоражат умы красивых и стильных ценительниц моды, которые могут менять прическу в зависимости от настроения и погоды.

Да длинные волосы требуют особого ухода и некоторых временных затрат. Но ухаживать за волосами стало поистине модно! Моника Белуччи и Сальма Хайек, Ферджи — все они прекрасно знают, что красота женщины в ее локонах.

В этом сезоне внимание стилистов сосредоточено на темных оттенках близких к натуральным: темное золото и медь, горький шоколад и орех -вот гамма, на которую стоит обратить внимание. Цвет волос должен быть ярким и чистым, без полутонов. Именно так утверждают трендсеттеры парикмахерского искусства. Четкий цвет делает прическу еще более актуальной.

Такая на первый взгляд незначительная деталь, как челка, придает образу некоторую таинственность и порой до неузнаваемости меняет черты лица. Новый сезон призывает остановить свой выбор на скошенной или идеально прямой челке. Она должна закрывать брови и часть глаз. Именно такую предпочитает Кейт Мосс. Но в этом случае укладка требует определенного мастерства. Разглаживающие флюиды и выпрямители — ваши союзники в борьбе за идеальную челку.

Волосы очень требовательны! Каждый тип хочет индивидуального подхода. Недаром многие бренды выпускают несколько разных линий продуктов для различных типов локонов: темных и светлых, прямых и вьющихся, длинных и коротких.

Тонким волосам нужен объем, поэтому при укладке потребуется немало усилий. Лучше использовать средства для объема и сушить волосы феном, наклонив голову вперед, а вот густые локоны нужно вытягивать круглой щеткой, нанеся разглаживающее средство.

Для создания идеально гладких прямых причесок необходимо использовать разглаживающий шампунь и кондиционер, придающий локонам блеск. После мытья рекомендуется нанести на волосы разглаживающий флюид, вытянуть локоны объемной круглой щеткой и феном и уложить с помощью выпрямителя, а кончики — обработать жидким силиконом — локоны будут идеально прямыми!

Волну помогут создать шампуни и кондиционеры для придания объема, а также средства для вьющихся волос.

• Челка способна кардинально изменить стиль! Самая модная — прямая, полностью закрывающая линию бровей и наполовину глаза.

• При создании гладких причесок и легкой волны, которые требуют использования выпрямителя и плойки, не стоит забывать о термозащитных средствах, спасающих локоны от вредного воздействия горячего воздуха

• Разглаженные локоны идеально собираются в пучок или хвост. Этим приемом регулярно пользуются звезды — образ приобретает особое очарование!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: