Новогодние прически с блестками: новый тренд

На Новогодней вечеринке ты просто обязана блистать! Прически с блестками еще в прошлом году стали мега-популярны, а в преддверии Нового года этот тренд стал более уместным. Конечно, а когда еще ты можешь себе позволить блестящие всеми цветами радуги волосы, не на деловой же встрече!

Прически с блестками: как сделать

Существует масса способов повторить такую красоту. Причем ты можешь сделать это как самостоятельно, так и с помощью готовых средств. Для тех, кто не ищет легких путей, а любит творить сам, мы подготовили легкий мастер-класс по созданию блестков для волос.

Что тебе понадобится:

  1. Пустая тара для блестков.
  2. Собственно глиттеры (блестки, флэйки) — продаются в интернет-магазинах, магазинах для творчества, иногда встречаются в бытовой химии.
  3. Обычный гель для волос.
  4. Кисточки.

 Шаг первый. Высыпь глиттеры в пустые баночки. Если у тебя не фасованные блестки, то отмерь примерно 4-5 грамм глиттеров.

Шаг второй. Добавь к блесткам любимый гель для волос. Тебе необходимо добавить около 15-20 грамм геля, все зависит от его консистенции и густоты. Ориентируйся на цвет и собственные предпочтения.

Шаг третий. Смешай! Видишь, какое чудо получается? Пора наносить!

 

Прически с блестками: как наносить самодельный продукт

Способов нанесения глиттеров очень много, но в данном случае рекомендуем вначале сделать укладку. Ты можешь заплести косу, распустить локоны, завернуть рогалик… неважно, главное, заранее продумай, какую область ты будешь выделать блестками.

Сбрызни волосы лаком и последовательно обработай задуманную часть волос блестками. Удобнее всего делать это кисточкой.  Ты можешь нанести как один цвет, так и несколько, экспериментируй!

 Внимание! Не прикасайся к блесткам, пока они не высохнут. Это зависит от того, насколько толстым слоем ты нанесла гель с блестками. Но дождись хотя 40 минут, чтобы быть уверенной в результате.

 Как наносить покупной продукт с глиттерами

 В данном случае можно применять блестки до укладки. В основном они имеют восковую основу, поэтому вначале разотри их между пальцами, чтобы воск немного растаял. Нанеси средство на корни волос или выбранный участок. Расчеши волосы расческой, чтобы равномерно распределить глиттеры. Вуаля, твои волосы напоминают звездное небо!

Прически с блестками: как смывать

Да, возможно, ты столкнешься с некоторыми трудностями при смывании глиттеров. Чтобы облегчить себе жизнь, обработай волосы перед мытьем маслом, маской или кондиционером, дай немного впитаться и только потом помой голову шампунем.

Прически с блестками на Новый год? О да!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: