Новый тренд: причёски, светящиеся в темноте (glow-in-the-dark)

Обожаешь быть в центре внимания? Тогда пора присоединиться к модному течению, которое позволит тебе буквально сиять на любой вечеринке! Светящиеся в неоновом свете волосы точно не оставят тебя незамеченной. Не уходи в тень, дерзай! А мы тебе расскажем все подробно.

Светящиеся волосы: зри в корень

Новую концепцию окрашивания разработал всемирно известный стилист — Гай Тэнг (Guy Tang). Он попробовал воспользоваться неоновыми красителями и получил невообразимый результат — волосы вспыхнули всеми цветами радуги! Теперь ты можешь оставаться заметной везде!

По секрету — на самом деле светящаяся шевелюра была в тренде еще в 70-х годах, когда производитель Manic Panic выпустил первые неоновые краски для волос. Так что Гая сложно назвать первооткрывателем.  Но мы не придирчивые!

Яркое окрашивание Гай назвал «phoenix hair», а тренд получил название «glow in the dark». Стилист использует краситель Kenra Color, из коллекции Manic Panic, но его идею подхватило множество других производителей, поэтому ты можешь выбирать любую марку неоновых красок! Кстати, как рекомендует сам выдумщик, перед нанесением неоновой краски для продолжительного эффекта лучше всего немного осветлить волосы. Но зачем портить локоны, если можно воспользоваться смывающимися продуктами?

Ученье — свет, а не ученье — тьма: выбираем лучшее

Как мы уже говорили, сейчас появилось множество производителей, радующих девушек неоновыми красителями. Мы подобрали лучшие и самые популярные из них:

1.  Manic Panic Hair Color Cream;

2.  Splat Glows hair color;

3.  Iglow Hair Gel;

4.  UV Hair Color Rinse.

Прежде чем приступить к самостоятельному окрашиванию, подумай дважды. Может, все-таки, обратится к специалисту? Но, если ты решительно настроена, то вооружись перчатками, не забудь провести тест на аллергию и вперед.

Эксперты советуют тщательно расчесать волосы перед процедурой и дотошно выполнять все рекомендации, указанные на упаковке. Не пытайся сразу покрасить локоны в разнообразные цвета, сначала потренируйся на одном оттенке.

Давай полюбуемся, как это делает сам Гай Тэнг! Смотри подробности в видео!

Важно! Чтобы твои волосы засияли на дискотеке, они должны вначале подвергнуться воздействию дневного цвета. Исключение составляет лишь «Iglow Hair Gel», воспользовавшись этим гелем, ты можешь сразу зажигать!

Glow in the dark: вариант для несмелых

Не готова рисковать? Не стоит отказываться от своего желания удивлять! Специально для тебя имеются светящиеся в темноте пряди на заколках. С их помощью ты тоже можешь создавать на голове шедевры!

Светящиеся волосы: стань источником света

Уже придумала себе образ для вечеринки? А мы решили подкинуть тебе еще идей для вдохновения!

Даже некоторые мужчины оценили неоновые краски!

 



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: