Подбор причесок для редких волос

Отчаялась укладывать в прическу редкие волосы? Это не повод ходить с однообразной прической и унывать самой. Ты еще не знаешь, но с редкими волосами намного проще работать. Да и, извини за тавтологию, но редкость шевелюры — совсем не редкость, так что это не повод для комплексов. И мы тебе это докажем на примере звезд, а ты мотай на ус (воображаемый) и повторяй. Уверены, ты найдешь что-то и для себя.

Дрю Берримор

Никогда бы не подумала, что у Дрю редкие волосы? Поверь, еще и тонкие! Но смотри, как она научилась это скрывать! Здесь все дело в укладке — используй, как и Дрю, бигуди и мусс для придания объема, и никто и никогда не догадается, что у тебя редкие волосы.

Подбор причесок для редких волос: Диана Агрон

Диана сделала себе стрижку боб, а ее стилист позаботился, чтобы слои создавали эффект воздушных и объемных волос. Выглядит замечательно, не находишь? Да и укладывать легко.

Кристен Белл

Кто сказал, что хвост — это не прическа? Кристен часто прячет волосы в романтичный хвост, почему бы не последовать ее примеру, когда нет времени?

Гвинет Пэлтроу

Звезда мировой величины, признанная красавица и просто великолепная женщина не стесняется демонстрировать поклонникам свои волосы! А знаешь почему? Потому что они привлекают своей мягкостью и цветом. Сыграй на этом и ты!

Прически для редких волос: Кэмерон Диаз

Кэмерон также предпочитает многоуровневый боб, чтобы придать своим волосам объем. Это и твой вариант, если у тебя лицо в форме сердца. С осторожностью — девушкам с овальным или квадратным лицом.

Кристен Стюарт

Отдай свои волосы на волю ветру, именно так поступает Кристен. Нанеси на влажные волосы немного мусса для укладки и взбей их. Пусть волосы выглядят непокорными и более густыми. Кстати, эта прическа идет всем девушкам без исключения!

И снова Диана!

На сей раз с отросшим бобом, но, заметь, так даже лучше. Эта прическа более гладкая, кроме кончиков волос, которые как раз и придают прическе объем и густоту. Если у тебя волосы средней длины, почему бы не попробовать? Хотя эта стрижка прекрасна и на длинных волосах.

 Софи Тернер

Думаешь, длинные волосы не для редких волос? Скажи это Софи, которая предпочитает волосы ниже лопаток. Смело отращивай волосы, просто суши их феном, опустив голову вниз, чтобы придать прическе объем.

Прически для редких волос: Эмма Робертс

Когда твои волосы убраны, никто не может оценить их густоту (но это не повод всегда их прятать). Эмма Робертс скрутила их в пучок и не пожалела! Кстати, ты можешь сделать пучок и более объемным, как раз сейчас такие в моде.

Эмма Стоун

Думаешь, из редких волос нельзя заплести тонкую косу? Освой плетение, и ты поймешь, что все реально!

Хилари Дафф

Прическа на средние волосы заставляет выглядеть волосы более густыми из-за многослойности. Порядок действий тебе знаком: нанеси на влажные волосы средство для укладки и слегка взбей их.

Риз Уизерспун

Добавив кудри к своему образу Риз, заметно оживила свой внешний вид. Да и прическа стала заметно объемнее!

Холли Берри

Чем короче, тем гуще — прописная истина, доказанная Холли! Если тебя не пугает такая длина волос, то стрижка Пикси для тебя.

Натали Дормер

Волны делают волосы гуще, а когда они ниспадают на одно плечо, эффект еще явственнее. Чтобы волосы не распались, потребуется много лака, невидимок и так далее, но оно того стоит!

Подбор причёсок для редких волос: Кейт Хадсон

Еще один пример, каким волшебным образом завитки действуют на объем волос. Ты еще не купила бигуди?

Натали Портман

У Натали тоже не очень густые волосы, но, как видишь, она знает, как подчеркнуть их красоту! Естественные локоны идут всем, и тебе тоже!

Ванесса Энн Хадженс

Короткая, будто взлохмаченная прическа Энн пойдет тебе, если у тебя лицо овальное или треугольное лица. А твои волосы заметно оживятся и приобретут небывалый для них объем.

Это не единственные прически для редких волос, а чтобы тебе было чем полюбоваться для вдохновения, мы сделали подборку звездных причесок из редких (но красивых) волос. Не думай, что и тебе это не под силу!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: