Прически для вьющихся волос в 5 шагов

Если у тебя вьющиеся волосы, то тебе несказанно повезло. Многие девушки уверены, что с кудряшками невозможно сделать какую-либо приличную укладку, постоянно выпрямляют свои волосы, тем самым приводя их в ужасное состояние. Если и ты не знаешь, какую прическу можно сделать из своих вьющихся волос, то ты на верном пути! Посмотри видео, которые помогут тебе понять, каким богатством ты обладаешь.

Прежде, чем ты начнешь осваивать новые укладки, ты должна быть уверена, что правильно ухаживаешь за своими кудряшками. Каждый раз, когда ты хочешь поэкспериментировать с прической, начни с кондиционирования волос.

Укрощаем непослушную копну

Иногда так хочется сделать укладку а-ля «Пай-девочка», но кудри делают это абсолютно невозможным. Но посмотри, как можно справиться с непокорными при помощи шпилек, утюжка и укладочных средств!

 

Прически для вьющихся волос до плеч 

Кудрявые волосы иногда превращаются в целую проблему, а когда они еще и короткие, то совладать с ними становится практически невозможно. Но только взгляни, как легко с ними управляется девушка на видео! Твоему вниманию представлены 10 удивительных укладок, бери на вооружение!

Прически с плетением 

И это тебе доступно! Ты можешь, как оставить волосы распущенными, так и забрать их в хвост, чтобы не мешали. Выбор за тобой!

Прически для вьющихся волос: 5 идей 

Если ты любишь разнообразие, да и обожаешь использовать аксессуары для волос, то это видео для тебя. Вдохновляйся на подвиги!

Если у тебя короткие вьющиеся волосы 

То и ты можешь каждый день делать новую укладку! Тебе в помощь невидимки, укладочные средства и наше видео в качестве поддержки.

Прически для вьющихся волос для тех, кто вечно спешит 

Красивая укладка необязательно должна занимать уйму времени. Всего несколько манипуляций, и твои волосы великолепны!

Пучок из вьющихся волос 

Долой скучную укладку! Из твоих волос можно делать настоящий шедевр, обычный пучок превращается в произведение искусства! Просто посмотри видео и повтори!

Как выпрямить волосы с помощью фена 

Если ты все-таки решила выпрямить волосы, то сделай этот процесс легким и менее травматичным для волос! Воспользуйся нашими рекомендациями!

Прически для вьющихся волос пошагово

Вьющиеся волосы можно укладывать в разнообразные прически, создавая каждый раз новый образ. Воспользуйся нашими подсказками.

Сделай корзинку как в детстве

Или романтичную укладку

Прически для вьющихся волос: заплети ободок из волос

Забери часть волос в ракушку

Похулигань, сделав ирокез

Или, наоборот, сделай скромную, но креативную прическу из пучков

Ты можешь закрепить несколько спиралек из волос и получить супер прическу!

Прически для вьющихся волос: сделай низкий пучок

Схитри и сделай объемный хвост без начеса

С помощью аксессуаров ты можешь делать разные прически

 



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: