Прически из фильмов: ТОП-10 свадебных образов

День свадьбы — один из самых важных в жизни любой девушки. И определиться с образом бывает непросто. В этом могут помочь прически из фильмов, которые натолкнут на правильные и креативные мысли.

Предельно простая прическа, которая подойдет девушкам, предпочитающим элегантность и сдержанность. Отличный вариант для того, чтобы подобрать массивную и заметную бижутерию. Хотя и со скромными украшениями образ не теряет гармоничности.

Прическа из фильма «Сумерки», с которой выходила замуж Белла Свон, стала образцом для подражания множеству невест. Она выглядит одновременно сдержанно и весьма стильно. Торжественность ей придает украшение из стразов и металла. Получается практически королевский образ.

А это — целая подборка причесок из фильмов. Выбирайте, что больше по вкусу — прямые распущенные волосы или весьма оригинальная фата, несколько напоминающая тюрбан.

Трогательный и очень нежный образ. Подойдет девушкам, которые мечтали хотя бы ненадолго стать принцессой из сказки.

Всем поклонникам фильма и сериала «Секс в большом городе» запомнилась прическа, с которой вышла замуж Керри. Что ж, этот вариант — один из самых универсальных.

Не менее популярный сериал — «Отчаянные домохозяйки». Прически здесь — на любой вкус.

Еще одна прическа, которую смело можно назвать сказочной. Корона, длинная и пышная фата — просто шикарно!

А это — современный вариант, главный козырь которого — простота.

Романтичный и даже невинный образ. Челка и забранные в ракушку волосы дополнены короткой пышной фатой.

Роковые красотки! Может быть, стоит взять на заметку не только прическу?



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: