Прически на 1 сентября

Ох, какой волнительный момент — отправлять детей в школу!  А линейка на 1 сентября превращается в своеобразный подиум, где мамы и их дочки красуются с разнообразными прическами и стараются друг друга перещеголять. О праздничных укладках для этого замечательного события и пойдет сегодня речь. Теперь ты точно сможешь поразить окружающих своим умением обращаться с шевелюрой!

Прически на 1 сентября для мальчиков

Казалось бы, с этим все ясно, мальчику обычно достаточно подстричься, помыть голову и расчесаться. Но ведь и ему тоже хочется быть самым-самым! Поэтому выбирай для своего маленького джентльмена удачную стрижку и воспользуйся советами стилиста для укладки. А в этом тебе поможет наш видеоматериал. 

Прически на 1 сентября для девочек

Маленькой принцессе так важно появиться в школе с самой лучшей прической! Используй для этого бантики, ленточки, заколки и другие яркие аксессуары! Кстати, укладка необязательно должна быть архисложной, чтобы быть красивой, даже обычный хвост можно сделать удивительным.

Хвост

Эта прическа отличается простотой исполнения, прекрасный вариант, если ты еще не научилась делать сложные укладки. Используй аксессуары, чем ярче, тем лучше!

Пучок

Детские локоны иногда сложно поддаются укладке, практически невозможно управиться с этим пышным и тонким облаком волос! Но и в этом случае можно сделать небольшой пучок, который превратит школьницу в настоящую леди.

Прически на 1 сентября: косы

 Мы за то, чтобы ничего не усложнять! Выбирай легкие косы, это так красиво! И не забудь украсить их лентами или цветами.

 

 

Цветок из волос

 Изумительная прическа, которую сделать очень легко! Твоя дочурка буквально расцветет с этой укладкой!

 

Полураспущенные прически

 Необязательно убирать все волосы девочки в замысловатую укладку. Оставь часть волос распущенной, твоей дочке это понравится!

 

Прически на 1 сентября: варианты для девочек

С волосами дочки можно творить чудеса, главное, чтобы прическа была красивой, удобной и быстрой! 

Прически на 1 сентября для девочек: видео

Если тебе хочется проявить фантазию и сделать что-нибудь эдакое — наше видео тебе в этом поможет!  

Прически на 1 сентября для старшеклассниц

 

В этом случае укладки приобретают большую свободу, небрежность и женственность. Не ограничивай свою фантазию, тебе все также можно использовать яркие аксессуары для своей прически! Ты можешь «поиграть» во взрослую даму, сделав строгую укладку, или вспомнить себя маленькой и нацепить детский бантик!

 

Прически для старшеклассниц: видео

 

Вдохновись идеями легких укладок, ты точно найдешь свой вариант! 

Прически на 1 сентября для мам

Думаешь, заплела дочке косу и можешь успокоиться! Нет! Ты тоже должна выглядеть великолепно, а посему выбирай укладку и для себя. Кстати, в данном случае ты можешь даже сделать прическу, как у дочки, главное, не переусердствовать с аксессуарами.

Сделай быструю прическу, если тебе не хватает времени на сборы.

Заплети косу на бок, вернее три!

Удиви всех высоким пучком.

Сделай греческую прическу в вольном стиле.

Оставь волосы распущенными.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: