Прически на Хэллоуин: 21 фото образа для вечеринки

День всех святых неумолимо приближается, и проект 24hair, конечно же, не может обойти его вниманием. Предлагаем вам познакомиться с самыми эффектными образами и прическами на Хэллоуин, которые при желании вы сможете повторить самостоятельно.

Прически на Хэллоуин в стиле лесной нимфы

Благодаря тому, что модный 2015 год вознес бохо-стиль на невероятный олимп, его отголоски можно заметить во многих образах для торжественных мероприятий или даже на костюмированных вечеринках. Проще всего повторить его на Хэллоиуне, переодевшись в образ нимфы — дикой, необузданной и могущественной лесной красавицы.

Прически на Хэллоуин для настоящей демоницы

Пожалуй, в каждой девушки есть даже небольшая частичка от темной силы, которая помогает ей в самых неожиданных ситуациях оказываться на высоте. 30 октября — это прекрасная возможность, чтобы показать себя во всей красе и явить миру свою демонскую сущность. Не бойтесь экспериментов, ведь они помогают вам открывать в себе что-то новое, доселе неизведанное…

Прически на Хэллоиун: яркие героини

Любите кино, комиксы и культовых героинь? Тогда эта подборка образов для Хэллоуина однозначно придется вам по душе. Переоденьтесь в Малефисенту, Червонную Королеву или в Мертвую Невесту — и ваш наряд гарантированно станет лучшим образом на костюмированном балу.

Лучшие прически для Хэллоуина: зомби, куклы и единороги

Если же эти образы вам не близки, не расстраивайтесь. Мы знаем несколько беспроигрышных вариантов, которые всегда выглядят в этот день актуально, ярко и незабываемо! Попробуйте примерить на себя образ ожившего мертвеца, безумной куклы или… девушки-единорога! Свежо? Даже очень :)



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: