Прически на новый год: 30 фото

Сегодня — 8 декабря 2014 года, а это значит что до нового года осталось всего 3 недели (и 3 дня, но разве можно всерьез их считать?). Вы уже наверняка распланировали новогодние каникулы, ну а что насчет прически? Мы предлагаем вам посмотреть варианты новогодних причесок. И пусть некоторые покажутся вам чересчур сложными и необычными, возможно, это поможет вам выбрать свой стиль!

Прически на новый год: вечная классика

Убранные назад волосы, обегающее искрящееся платье — классический стиль бессмертен, как бессмертна сама Красота. Если в этом году вы успели встретить своего прекрасного принца и эту новогоднюю ночь вы встречаете в кругу новых родственников — выбирайте этот стиль. Роскошный, но сдержанный. Вариантов — множество.

Простые новогодние прически

Вы молоды, обаятельны и не любите скуку. И не важно, сколько вам лет — 20 или 50! Новый год вы планируете провести где-нибудь на природе, на даче, горнолыжном курорте. Вам нравится все удобное и простое. В конце концов, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на укладку:) Рассматриваем возможности!

Необычные новогодние прически

Простые решения — не для вас, классика кажется вам устаревшей. Вам хочется чего-то необычного, такую прическу, чтобы все сказали «Вау!» Хорошо, мы и для вас кое-что приготовили. 


Будьте яркими и счастливыми! И всегда следуйте только своему вкусу!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: