Прически на тренировку: берем идеи прямо с подиума!

Привыкла считать, что тренировка и отличная укладка — понятия несовместимые? Мы решили опровергнуть это мнение! Некоторые прически с подиума вполне подойдут для интенсивной тренировки! Не веришь? Читай статью!

Прически на тренировку: защити лоб от пота

Отличная идея с показа MARC JACOBS: надень широкую ленту, так ты будешь в тренде и не позволишь предательскому поту «стереть» свой макияж.

Показ ZAC POSEN

Оригинальная укладка, которая защитит твои волосы от спутывания во время интенсивных нагрузок. Бери на вооружение эту идею!

Небрежный пучок

То, что ты считала неаккуратностью, оказывается в моде! На показе MARCHESA модели щеголяли с взъерошенными волосами, собранными в пучок. Прекрасный вариант для тренажерного зала!

Вообще, пучки столь разнообразны, выбирай приглянувшийся вариант!

Прически на тренировку: «детская» косичка

Стараешься делать свою косу как можно шире, чтобы создать иллюзию густоты? Попробуй этот вариант, а чтобы челка не лезла в глаза во время упражнений — не забудь про ободок или ленту.

Плетеный пучок

Заплети косы и собери их в низкий пучок. Добавь шика в свои тренировки!

Прилижись

В конце тренировки прическа обычно оставляет желать лучшего: волосы мокнут и нависают сосульками. Почему бы не воспользоваться идеей с показа LANVIN? Просто обработай волосы гелем и зачеши в нужную тебе сторону!

Прически на тренировку: хвост-гирлянда

Прическа, так часто мелькающая на красной ковровой дорожке, отлично будет смотреться и на беговой! Просто перетяни свой хвост в нескольких местах.

Обычный хвост

Отдай дань традициям — сделай привычную укладку, удобнее прически для тренировок еще никто не придумал!

Коса на бок

Отличное решение, если после тренировки нет возможности уложить волосы. Распустив косу, ты получишь удивительные волны.

Укрась прическу плетением

Пожалуй, самая надежная укладка для интенсивных упражнений! Даже после тренировки твоя прическа сохранится. Выбирай этот вариант, если располагаешь временем перед занятиями, здесь важна аккуратность.

Прически на тренировку: гулька

Во время занятий даже хвост может помешать. Чтобы этого избежать, не вытаскивай его до конца, как в детстве, оказывается, это сейчас модно! Ты можешь сделать как аккуратную, так и небрежную укладку.

Прическа «как в детстве»

Помнишь, как мама заплетала две косы, а затем закалывала их вокруг головы? И за что мы так не любили эту прическу? Модные показы так и пестрят «корзинками» из волос, а ты можешь смело воспользоваться этой прической для тренировки.

Коса-ирокез

Выдели часть волос посередине и заплети тугую косу, оставшуюся часть волос соедини с косой резинкой. Ты точно не останешься незамеченной!

Прически на тренировку: сделай несколько проборов

Оригинально, удобно и очень красиво! Смело бери эту идею с показа в пользование!

Французский шик

Ракушка — прическа не только для светских раутов. Проверь ее удобство на беговой дорожке, ты удивишься!

Хвост-«перетяг»

Обожаешь высокий хвост, но он все время мешается? Заколи свободную часть хвоста в произвольном порядке! Оригинально, модно и удобно!

Прически на тренировку: идеи

На модных показах можно подсмотреть массу укладок, которыми можно поражать окружающих во время тренировок и после! Мы отобрали самые яркие!

 



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: