Прически пошагово: 8 романтичных причесок

Приближается лето, а значит пора плести новые необыкновенные косички и прически. Чтобы не проходить все лето со скучными распущенными волосами, предлагаем вам мастер-классы по созданию модных образов, которые вы легко сможете повторить дома. Наши прически пошагово помогут освоить даже самые сложные плетения.

Прически пошагово: эффектная гулька из косичек

Повторить такую, на первый взгляд, сложную прическу, не составит особого труда: вам понадобятся лишь несколько заколок, невидимки и пара резинок для волос. Эту прическу можно носить и в офис, и на прогулку с подругами.

Такой прекрасный и строгий пучок

Также отличный вариант для прически на работу — это оригинальная интерпретация строгого пучка из волос. Много времени оформление такой прически не займет, зато комплиментов услышите на несколько месяцев вперед гарантированно! 

Коса русалки

Женственная роскошная коса, как у диснеевской Русалочки, привлечет внимание не только модниц вашего города, но и симпатичных незнакомцев. Украсить такую прическу можно при помощи заколки со стразами или бисером.

Коса принцессы Эльзы

Еще одна героиня мультипликационного фильма, прекрасная Эльза, запомнилась не только своим чудесным голосом, но и роскошной косой. Попробуйте ее повторить вместе с моделью на фото!

Стильные пошаговые прически в стиле бохо

Летом 2015 года модное направление бохо будет особенно популярным. Воспользуйтесь этим, чтобы заплести такие простые и косички на волнистых волосах. Не забудьте также о цветастом платье, босоножках на танкетке и множестве украшений из полудрагоценных камней.

Пробуйте, играйте и наслаждайте красотой ваших волос. А мы постараемся вдохновлять вас все новыми пошаговыми прическами, которые помогут разнообразить ваш образ и привлечь внимание окружающих.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: