Простые и стильные прически на работу

Для того чтобы сделать ваши рабочие будни более запоминающимися и продуктивными, попробуйте изменить ваш привычный образ. Мы подготовили для вас только самые простые и модные прически на работу, которые помогут разнообразить ваш стиль и придать больше уверенности в себе.

Прически на работу требуют внимания

Какая девушка не мучается выбором одежды или прически перед важным совещанием или собеседованием на новую должность? А что если мы скажем, что от одного лишь вашего образа зависит почти 60% успеха. И иногда эта цифра может быть еще больше, если вы, например, претендуете на должность начальника PR-отдела — своим внешним видом вы должны показать не просто высший класс, а вдохновить будущих подчиненных и клиентов. Ну а если вы хотите привлечь внимание к работе, то не грех воспользоваться своим главным преимуществом — женственностью, — и напомнить о себе невнимательному начальнику. Долой скучные хвостики и слишком простые косички! Пришло время удивлять и очаровывать.

И первое, с чего следует начать — это отрепетировать понравившуюся прическу на выходных. Согласитесь, впопыхах, собираясь утром в офис, каждая минута на счету, поэтому каждое ваше движение должно быть уверенным и правильным. Иначе вместо аккуратной эффектной прически мы получим несуразный пучок и торчащие «петухи», которые будут раздражать на протяжении всего дня.

Посвятите себе пару часов времени в выходной и поэкспериментируйте с образом. Обязательно включите ваш любимый плэй-лист и попросите не донимать домочадцев — это будет только ваше время для себя любимой. А теперь посмотрим те прически на работу, которые легко повторить даже новичкам.

Простые прически на работу для любой длины волос

Если у вас короткая стрижка, например, милая пикси или суперстильный боб, то попробуйте поиграть со слоями. Для этого, вооружившись лаком для волос и шпильками, сделайте эффектную гранж укладку, как будто взлохмаченную сильным ветром. Но не переусердствуйте! Все хорошо в меру. Если длина волос позволяет, заплетите сбоку тоненькую косичку, а остальные волосы накрутите в локоны при помощи плойки. Такой нежный образ подойдет для вечернего свидания или особого настроения, ведь прически на работу — это еще один повод подчеркнуть, что вы настоящая женщина.

Для волос средней длины можно сделать женственную прическу с косичкой из челки и кудряшек. Для начала необходимо накрутить волосы при помощи плойки или утяжка для волос. После этого волосы у лба заплетаем во французскую косичку до макушки и скрепляем ее при помощи маленькой резинки и невидимок. Ослабьте пряди полученной косички так, чтобы она казалась более пышной и слегка небрежной. Не забудьте закрепить прическу лаком.

Длинные волосы позволяют создавать безграничное количество причесок на работу. Здесь все зависит лишь от вашей фантазии и желания. Вдохновляйтесь фото-уроками, которые мы подобрали для вас, и обязательно опробуйте их на себе.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: