Смелые прически: что навыдумывали стилисты?

Ты когда-нибудь задумывалась, откуда появился термин «парикмахерское искусство»? Казалось бы, научиться орудовать ножницами и делать прическу может каждый! Но прически, с которыми мы тебя хотим сегодня познакомить, подвластны только рукам истинных мастеров своего дела. Авангардные прически украшают подиумы, зрелищные мероприятия, постановки и шоу и вряд ли доступны простым смертным. Но мы решили попробовать приблизиться к этому искусству вместе с тобой, наслаждайся!

 

Авангардные прически от GARY HOOKER & MICHAEL YOUNG

Эта пара создала парикмахерский бренд «Hooker & Young», который является синонимом стиля, а их совместное творчество поражает воображение. Давай полюбуемся лучшими работами авангардных стилистов.

Авангардные прически премии FIGARO AWARDS

Ежегодная испанская премия имеет отдельную номинацию для фантазийных причесок. Вот уж куда надо ехать за впечатлениями и новыми идеями! А мы пока полюбуемся, что явило миру сообщество лучших стилистов планеты.

British Hairdressing Awards

Эта премия, спонсируемая Schwarzkopf Professional, выявляет таланты в нескольких номинациях. Парад причесок, новинки парикмахерского искусства, прорыв в технологиях — все это можно увидеть здесь!

Авангардные прически от Анне Век 

Победительница престижной премии REVLON PROFESSIONAL GLOBAL STYLE MASTERS AWARD уже не первый год радует нас своими фантазиями. А ее коллекции авангардных причесок порой столь милы, что непременно хочется повторить ЭТО на своей головке!

 

Смешные авангардные прически 

Да, искусство тоже может вызывать смех! Сколь впечатляюще выглядит конструкция из волос на сцене, столь же нелепым это может показаться на улицах города. Поэтому, будь осторожнее в своих фантазиях!

 

Авангардные прически: ирокез 

Эту прическу можно сделать в стольких вариациях, что мы решили уделить ей особое внимание. Да и ирокез, как ни странно, максимально приближен к нашим будням, ты вполне можешь соорудить на своей головке что-нибудь эдакое, не напугав нечаянных свидетелей.

 

Лучшие авангардные прически: фото


 

 



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: