Смена имиджа: как звезды меняют цвет волос: 30 фото

Хочется радикально сменить цвет волос, но есть сомнения? Поможет звездный опыт смены имиджа. Достаточно всего лишь примерно представить, с каким звездным образом у вас имеется сходство.

Дальше — дело техники. Надо будет сравнить то, как изменения в цвете волос и укладке отразились на внешности в целом. Звездные фото помогут также подобрать соответствующий вариант макияжа и, возможно, стиль одежды. Не исключено и то, что вы убедитесь, что лучше оставить все как есть. Ведь даже лучшие стилисты, к которым обращаются звезды, не всегда могут угадать, насколько удачным получится образ.

Перед тем, как менять цвет волос, стоит подумать и о том, как его поддерживать. Ведь, если от природы вы блондинка, то отрастающие светлые корни по контрасту с угольно-черными волосами будут смотреться, мягко говоря, неаккуратно. Кроме того, надо быть готовой к тому, что пепельные и огненные оттенки очень быстро вымываются, и, чтобы сохранить презентабельный внешний вид, придется регулярно проводить тонирование или окрашивание.

Что ж, вашему вниманию — фото, которые помогут сделать выбор!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: