Стрижки без челки: 30 фото

Не желаешь скрывать свое прекрасное лицо за челкой — мы тебя понимаем!  Стрижки без челки абсолютно универсальны и могут выполняться на любую длину волос. А учитывая модные тенденции, ты точно найдешь для себя подходящий вариант, способный подчеркнуть твою природную красоту. Ну а мы тебе поможем не запутаться в разнообразии причесок.

Стрижки без челки на короткие волосы

Да, короткие стрижки чаще всего бывают с челкой, но если ты ее категорически не приемлешь, то и для тебя есть выход. Укороченные вариации боба, пикси, пажа и каре прекрасно выглядят и с открытым лбом!

Стилисты отмечают, что главным трендом нового сезона является отсутствие «зализанности» и гладкости. Поэтому разреши своей шевелюре, пусть и короткой, буйствовать.


Да и нельзя забывать про ультракороткие стрижки, в которой челки просто не может быть, и это только плюс! Конечно, кому-то суперкороткие прически покажутся экстремальными, но именно они сейчас на пике популярности! Ну а если ты смелая и модная, то этот вариант именно для тебя. Покажи себя во всей красе! У Натали Портман, например, это получилось.

Стрижки без челки на волосы средней длины

Если у тебя волосы до плеч, то для тебя парикмахеры всего мира приготовили массу причесок без челки. Это каскад, лесенки, каре, длинный боб, аврора. Все лучшее, что придумали мастера, тебе доступно. Поэтому исходи из своих личных предпочтений и смело беги в парикмахерскую. Только не забудь ознакомиться с новыми тенденциями и веяниями.

Фаворитом всех модных показов остается каскад, который прекрасно обрамляет лицо, подчеркивая все его достоинства. При этом создается впечатление «объемности» прически, а это как раз сейчас актуально.

Что объединяет мнения ведущих стилистов — это опять отсутствие «порядка» на голове. Но это не должно тебе помешать сделать гладкое каре, тем более что и многие звезды поддержат тебя в этом. А при желании устроить «ветер в голове» — действуй, взлохмать свою шевелюру!

Стрижки без челки на длинные волосы

На длинных локонах модные прически выглядят особенно романтично и притягательно. Ведь в моде снова объемные прически без челки! Причем стрижка у тебя может быть любой, главное, ухоженные, красивые волосы, уложенные в копну.


Второй модной тенденцией является стиль бохо и хиппи, с присущей им небрежностью и легкостью укладки (и отсутствием челки). Возможно, это как раз твой вариант, присмотрись.


Если твоим волосам не хватает объема, то выбирай каскад или лесенку. Эти стрижки позволяют каждый день выглядеть по-разному, но всегда модно и привлекательно!


Этот сезон также восхваляет естественность и натуральность, это касается не только макияжа, но и прически. Распущенные волосы, обрамляющие лицо — как нельзя кстати!

А пока ты думаешь, что соорудить на своей головке, чтобы в очередной раз поразить окружающих, полюбуйся стрижками без челки самых модных красавиц!

Даже Рианна не смогла устоять перед магией длинных волос без челки и отказалась от своего эпатажного образа!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: