Стрижки с челкой: 30 фото

Помнишь, как тебе в детстве подстригали челку? Тогда особого разнообразия ждать не приходилось — челка стриглась ровно до бровей по прямой, неважно, шло это тебе или нет. Слава богу, ожидать парикмахерского мастерства от мамы теперь тебе не нужно, можно довериться рукам профессионалов. Уж они изобразят на твоей голове все, что твоей душе угодно. А мы подскажем тебе, какие стрижки с челкой сейчас на пике популярности!

Стрижки с челкой ниже бровей

Такая челка выглядит так, будто немного отросла. Но как она подчёркивает глубину взгляда! Кстати, «отросшая» челка идет абсолютно всем, независимо от типа лица и длины волос. Правда, выгоднее смотрится стрижка на средних и длинных волосах. Если у тебя кудрявые волосы, подумай, возможно, эта челка не для тебя, ведь ее придется постоянно выпрямлять.

Стрижки с челкой до бровей

Вариант для смелых девушек, который сделает лицо выразительнее и значительнее. Если у тебя круглое или квадратное лицо, то эти стрижки для тебя. Такая челка подходит к прическе любой длины, но парикмахеры всего мира предпочитают каскад, удлиненный боб и всеми любимое каре. Да и голливудские звезды тому пример!

Челка в виде арки

Не совсем обычная челка подходит для любой стрижки. Не забудь попросить своего мастера профилировать кончики, так челка будет выглядеть более естественно. Остановись на этом варианте, если задумала украсить свою голову каскадом или любой другой многослойной прической.

Стрижки с челкой: раздвоение личности

Если ты не любишь челку, но не можешь без нее обойтись (например, если у тебя длинное лицо), то такие стрижки для тебя. Тем более что этот вариант подходит для любого типа лица, а укладку ты можешь делать по своему усмотрению и согласно случаю.

Стрижки с челкой на бок

Удлиненная челка, ниспадающая на один бок, прекрасно смотрится на длинном или среднем каскаде, бобе, пикси. Ограничений просто нет, такая челка украсит любое лицо независимо от формы, возраста и собственно стрижки. Именно поэтому прически с челкой на бок так полюбились модницам всего света, присоединяйся!

Как ты уже поняла, любую стрижку можно украсить челкой. Главное, посоветоваться со своим стилистом и подобрать челку нужной длины и формы. Современная мода не ограничивает тебя в желаниях, поэтому посмотри на головки звезд и смелее в бой!

Стрижки с челкой: варианты для коротких волос

Стрижки с челкой: варианты для средних волос

Стрижки с челкой: варианты для длинных волос



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: