Свадебные прически, которые уже давно устарели

Намечается свадьба, и, естественно, ты хочешь быть самой красивой невестой. Как же не ошибиться, ведь мода меняется, а вместе с ней и свадебные прически! Мы подобрали для тебя прически на свадьбу, которые давно и безнадежно устарели, откажись от этих образов, чтобы быть не только самой прекрасной, но и самой модной невестой!

Устаревшие свадебные прически: слишком сложные конструкции

В погоне за красотой девушки порой делают немыслимые укладки, затрачивая усилия, сравнимые, наверно, только с усилиями дам из Средневековья. Пусть перегруженные или многослойные прически, напоминающие башни или корзины, останутся в прошлом! В моде простота и естественность! Даже распущенные волосы украсят тебя гораздо больше многомерной конструкции, которая к тому же прибавит тебе возраста, не находишь?

Адский начес

Мода, которую давно пора забыть, а воспоминания об этом сжечь! Да, сейчас в тренде высокие прически, но это не означает, что нужно сооружать баррикады на голове. А высоко стоящая челка а-ля 80-е? Бррр… в топку! Если тебе хочется добавить объема своим волосам, нельзя, чтобы окружающим были заметны какие-либо манипуляции с твоей прической. Красота локонов и натуральность — вот ключи к победе!

Устаревшие свадебные прически: слишком тугие локоны и скульптурные укладки

Если по твоей головке заметно, что над каждой прядкой мастер «потел» по полчаса, значит, ты абсолютно уклонилась от модного курса. Да, когда-то мы вместе вздыхали над красивыми свадебными прическами с локонами, но сейчас это абсолютно не в тренде! Выбирай ретро-волны или небрежные укладки, поверь, стилистам есть что предложить тебе!

Литры лака на волосах

Конечно, хочется сохранить прическу на весь этот волшебный день. Но это не означает, что нужно воспользоваться всеми известными средствами, чтобы «зацементировать» укладку. Видимо, мода сжалилась над мужчинами, часто пребывавшими в шоке от «не сдуваемых» ветрами причесок своих избранниц, и представила нашему вниманию абсолютно противоположный тренд. Развеваются локоны — чудесно! Поверь, так ты выглядишь гораздо естественнее и, соответственно, прекраснее! Но не впадай в крайности, все-таки без укладочных средств не обойтись, просто не перегружай ими свою головку.

Искусственные цветы и пластиковые украшения

И опять стилисты однозначно выступают за естественность. Все искусственное — пережиток прошлого! Хочешь цветов — выбирай живые! Огромные украшения оставь для тематической вечеринки, а твоя головка достойна лучшего, в твоем распоряжении изысканные камушки, жемчуг — детали, не отвлекающие внимание от главного — твоих красивых волос.

Устаревшие свадебные прически: шиньоны и накладные пряди

Вместо того чтобы тратить время на поиски искусственных волос, максимально приближенных к твоим собственным, найди настоящего мастера, который сможет поработать с тем, что есть. Прически с использованием шиньонов канули в лету, и, слава богу!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: