Топ-10 звезд, которых нельзя представить с длинными волосами

Приветствую вас на сайте 24 hair.ru!

Сегодня темой нашего разговора станут короткие стрижки.

Речь пойдет о тех красотках, которых короткие стрижки делают особенными, неповторимыми и прекрасными. Конечно, даже в наше время еще живет традиционный взгляд на женскую внешность: красивая девушка — это девушка с длинными волосами. Но всегда ли это так? Признаюсь, многих звезд я бы даже не могла представить с длинными волосами, настолько им идут стрижки.

Топ-10 короткие стрижки звезд

1. Уайнона Райдер (Winona Ryder), чудесная актриса и очень миловидная девушка. Впервые я увидела ее в фильме «Битлджус», и с тех пор ее образ запал мне в душу.

Порой мне кажется, что у этой малышки есть какой-то секретный эликсир, потому что, сколько я ни смотрю фильмов с ее участием, сколько ни разглядываю ее фото, а признаков взросления-старения заметить не могу. И я уверена, что все дело в стрижке. Длинные волосы — точно не ее образ.

2. Роковая Шэрон Стоун (Sharon Stone). Кто сказал, что короткие стрижки — это не сексуально? По-моему, взъерошенная стрижка идет ей гораздо больше, чем длинные прямые волосы.

3. Совсем недавно я увидела Сельму Блэр (Selma Blair) в непривычном образе — с длинными волосами в новоиспеченном сериале «Управление гневом», где играет главную роль скандалист Чарли Шин. Возможно, все дело в челке, но длинные волосы у Сельмы мне показались не очень ухоженными, и я ностальгически вспоминала ее образ с короткой стрижкой.

4. Натали Портман (Natalie Portman) всегда останется для меня девочкой с коротким каре из фильма «Леон — профессионал». Конечно, пышные локоны делают Натали более женственной, но и в то же время «крадут» шарм ее лица.

5. Темнокожая симпотяжка Халли Бэрри (Halle Berry) — еще одно доказательство, что короткая стрижка способна выгодно подчеркнуть внешность. Не было бы супер-стрижки Холи, не было бы и той самой женщины-кошки. Кстати, а вы помните момент, когда в фильме героиня Холи творит свою стрижку за считанные секунды? Безусловно, супергерои выбирают короткие стрижки. Если забыли или не видели — видео найдете в конце поста.

6. Задорный стиль Мэг Райан (Meg Ryan) никого не оставил равнодушным. Ее мальчишеская мода на одежду и стрижку — особая перчинка, никто с ней не сравнится.

7. Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) заслужила свою популярность не столько благодаря пению в девчачьей группе 90-х «Spice Girls» и браку с футболистом. Особую славу ей принесли эксперименты со стрижками. Боб-каре с удлинением а ля Вики и сегодня не теряет своей популярности.

8. Талантливая певица и экс-вокалистка группы The Cranberries Долорес О’Риордан (Dolores O’riordan) до сегодняшнего момента была верна своей короткой стрижке. «Дельфиний» голос и необычный имидж сделали ее очень популярной.

 

9. Еще одна дитя музыки Pink тоже является большой поклонницей стрижек. Самая длинная прическа Пинк, которую мне удалось найти на просторах интернета, не достигает и уровня плеч. Были и очень длинные, но выяснилось, что все это — парики.

10. И завершает наш список, возможно, менее известная, но не менее очаровательная актриса Сиена Миллер (Sienna Miller), которая пожертвовала длинными волосами ради съемок в фильме «Я соблазнила Энди Уорхолла», где она играет роль Эдди Седжвик, американской актрисы 60-х. Кстати говоря, Сиена с короткой стрижкой и, правда, похожа на Эдди.

Вывод напрашивается сам собой: экспериментируйте и да будет вам счастье! Если вы не попробуете состричь свои волосы хотя бы раз в жизни, то никогда не узнаете радости обновления! Да и в друг стрижка — это то самое, что вы так давно искали? Дерзайте!

Автор статьи:  Сафонова Ю.С.

P.S. Смотрим и вдохновляемся) Жмем на ссылку!

Виртуозная Халли Берри делает себе стрижку



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: