ТОП 5 причесок Виктории Бекхэм: как стать похожей на икону стиля?

Стать обладательницей столь же стильной и модной прически, как у жены Девида Бекхэма, совсем не сложно (с нашими советами): варианты для волос разной длины и для разных ситуаций.

Говоря объективно, Вики Бекхэм — далеко не красавица, но она идеально овладела искусством подавать свою внешность в самом выгодном свете. Прически Виктории Бекхэм отличаются одна от другой очень существенно, но у них есть особенности: выглядят они потрясающе стильно, а делаются просто.

  1. Локоны на длинные волосы (с такой прической бывшая Пош-Спайс смотрится соблазнительно и очень женственно)

Этот вариант подойдет для обладательниц волос, длина которых — ниже плеч. Понадобится плойка либо бигуди-бумеранги среднего диаметра. Если времени в обрез — то пользуйтесь плойкой, а если прическа должна всех поразить только завтра — стоит накрутить волосы на бигуди.

Главное, накручивать волосы не от корней (лучше всего — от висков). И не делать пряди слишком мелкими. После того, как локоны сформированы, их надо разобрать руками (нельзя использовать расческу!) и сбрызнуть лаком.

2.Коса сбоку (такая прическа смотрится просто и довольно нейтрально)

Чтобы заплести такую косу надо будет разделить волосы на прямой пробор, а затем слегка завить пряди, находящиеся возле лица, плойкой. Остальную массу волос надо расческой зачесать на сторону и закрепить пряди на затылке невидимками, чтобы они не выбивались. Полученный «хвост» следует просто заплести в классическую косу, закрепив на конце резинкой.

Если хочется придать образу озорства, то эту прическу Виктории Бекхэм можно слегка модифицировать, выпустив из нее несколько прядей.

3.Взлохмаченная короткая стрижка (идеальный вариант для делового образа, которому нужно придать непринужденности)

База для создания этой прически — короткая стрижка, которая является чем-то средним между стрижками «боб» и «каре».

Челку надо будет разделить на две части, соответствующим образом зафиксировав (для этого стоит использовать воск), чтобы она была гладкой. Волосы на затылочной части и на темени надо приподнять и закрепить в творческом беспорядке, чтобы получился своего рода диссонанс между частями прически.

4.Пучок на затылке (стильный образ, который будет уместен и в офисе, и на приеме)

Эта элегантная прическа Виктории Бекхэм делается очень просто, особенно, если в вашем распоряжении есть специальное приспособление, которое называют «бубликом». Вокруг него надо будет при помощи шпилек уложить основную длину волос, выпустив несколько прядей.

Челку надо разделить на пробор и зафиксировать лаком, а волосы на темени надо приподнять (можно сделать легкий начес).

5.Шикарный обруч (торжественная, но не вычурная прическа)

Чтобы этот образ стал по-настоящему роскошным, но сдержанным, понадобится тщательно выбранный обруч. Он может быть черным (это универсальное решение, независимое от цвета наряда), или же ярким.

Ободок надо поместить так, чтобы убрать со лба челку. Волосы следует уложить в художественном беспорядке при помощи воска или геля.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: