Вечерние прически на длинные волосы: 25 фото+видео

Приближается торжество, на котором вы должны быть просто неотразимой? Самое время изучить материал о том, как можно сделать вечерние прически на длинные волосы. Фото и видео помогут создать образ, который запомнится всем!

Длинные волосы (имеется в виду — ниже лопаток) — предмет гордости девушек. И если в повседневной жизни их можно носить распущенными, заплетать в косу, пучок или хвост, то в преддверии торжественных мероприятий прекрасных дам одолевает множество вопросов.

Локоны: быть ли им?

Довольно часто можно услышать о том, что практически единственная вечерняя прическа на длинные волосы, которую можно сделать самостоятельно — локоны. Конечно, доля правды в этом есть. И такая прическа вполне может стать достойным решением. Тем более, что звезды регулярно отдают предпочтение именно такой вечерней укладке. При этом локоны могут быть завиты по-разному. Чтобы придать такой прическе какую-то «изюминку» можно использовать аксессуары — цветы, заколки, банты.

Какие вечерние прически на длинные волосы можно создать на основе пучков и узлов?

База в качестве пучка или узла позволяет создавать самые разнообразные варианты шедевров парикмахерского искусства. Можно создавать как гладкие прически, так и на основе кудрей. Также может варьироваться высота пучка. Только без шпилек, невидимок и укладочных средств — не обойтись. Иначе прическа просто надолго не сохранит первозданный внешний вид.

Прически на основе кос и хвостов

Да, куда же без них! Это только кажется, что косы и хвосты не могут быть торжественными! Все как раз наоборот. Вечерние прически на длинные волосы, в которых использованы косы и хвосты могут быть очень красивыми, при этом некоторые из них сделать очень просто.

Пошаговое руководство по созданию причесок

Если перечисленные выше варианты вечерних причесок можно взять за основу, отправляясь к парикмахеру, то на фото ниже — инструкция, которая позволит прямо сейчас создать по-настоящему красивую прическу своими руками.

И вместо заключения — познавательное видео по созданию вечерней прически на длинные волосы.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: