Влияние цвета волос на судьбу: планеты и звезды подскажут ответ

Вы когда-нибудь задумывались, почему многие женщины так щепетильно относятся к цвету волос? Почему так много девушек перекрашивают свои от природы светлые волосы в темные оттенки, и наоборот? Что значит фраза «В этом цвете мне комфортнее»? На самом деле, по мнению астрологов, цвет волос и его смена сильно влияют на человеческую карму и судьбу. Попробуем разобраться, в чем же кроется эта взаимосвязь.

Блондинки, брюнетки, шатенки и рыжие: управляем судьбой по цвету волос

За светлый цвет волос отвечает Меркурий и проявляется он в любознательности, легкости и открытости человека. И это легко можно подтвердить, ведь многие блондинки, как натуральные, так и крашеные, обладают такими качествами, как общительность, умение договариваться, некоторую болтливость и поверхностность. Перекрашиваясь в светлые оттенки, женщина усиливает действие Меркурия, при этом следует быть осторожным, ведь такие изменения могут негативно сказаться на судьбе, проявляя не самые хорошие качества планеты. Конечно, можно нейтрализовать действия планет, опираясь на Лунный календарь стрижек, который поможет каждой женщине выбрать оптимальную дату для стрижки и окраски волос.

Все оттенки шоколада придадут обладательнице сильные качества Марса — решимость, смелость и напористость. Кроме того, красные оттенки наделяют сексуальностью, что не может не радовать вашего избранника.

Более темные оттенки волос курирует Плутон, который отвечает за сексуальность и властность. Жгучие брюнетки невероятно харизматичны и драматичны, не зря же их сравнивают с роковыми красавицами.

Что же касается рыжих девушек, то ими управляет Солнце. Эта планета наделяет огневолосых барышень творческими способностями, усиливает их и дарит вдохновение. Однако здесь есть и обратная сторона. Довольно часто перекрасив волосы в рыжий цвет, девушка чувствует, что становится эгоистичной и самовлюбленной. Это говорит о том, что Солнце проявляет свои негативные стороны, наделяя свою подопечную эгоцентризмом. В такой ситуации необходимо вернуться к натуральному оттенку волос, так как это может плохо сказаться на дальнейшей судьбе девушки. Будьте осторожны и внимательны к выбору причесок и следите за тем, когда наступают благоприятные дни для стрижки волос. Это значительно влияет на рост и укрепление ваших волос.

Более оригинальные и нетрадиционные оттенки волос разбудят в женщине планету Уран, которая любит экспрессию и современность. Однако здесь тоже стоит быть осторожным и «носить» такие оттенки не дольше месяца, ведь это не только агрессивные цвета, но и довольно вредные для волос.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: