Топовая летняя прическа Тамблер: 4 правила стиля

Летом модницы готовы показать красоту своих здоровых и ухоженных волос. Их не нужно больше прятать под головной убор. Важно подобрать стильную и оригинальную прическу на лето. Ищете свежие идеи! Тумблер прически навсегда избавят вас от копны путающихся волос. Идеи для вдохновения можно найти в мультфильме «Холодное сердце».

Прическа- это смелость и откровение

Особенности в стиле тамблер герл: венок и калачики

Не можете найти интересные решения для причесок? Стиль тамблер исправит ситуацию. Свежие решения внесут изменения в имидж.

Для очень крутой летней прически есть правила:

  1. Необычные решения. Девушка, желающая выделиться и показать свою яркую индивидуальность, должна быть готовой к смелым экспериментам. Большой популярностью пользуется длинная шевелюра. Но и обладательницам коротких волос не следует отказываться от тамблер причесок. Этот стиль подходит для всех юных леди без исключения. Покрасьте отдельные пряди в фиолетовый или зеленый тон. Можно обойтись и без тонирования. Чтобы измениться, достаточно использовать накладные пряди. Оригинально смотрятся 2 пучка волос в виде «рожек» на голове. Смелые эксперименты приводят к эффектным результатам;
  2. Прическа tumblr girls имеет много особенностей, главными из которых являются естественность и легкость. Возможности для укладки не имеют ограничений. Здесь каждая представительница прекрасного пола выбирает свой вариант. Оригинально смотрятся ниспадающие волны или косички. Пляжный стиль — это свобода, непринужденность и легкая небрежность. У девушки нет никаких предрассудков. Она создает наиболее подходящий к ее индивидуальности образ;
  3. Использование разнообразных аксессуаров — завершающий штрих. Это достойное украшение для волос. Пригодятся различные ободки, венки, заколки и цепочки. Красиво смотрятся в волосах живые цветы. Необычные аксессуары сделают прическу стильной и современной. Создавайте композиции на свой вкус;
  4. Главная фишка — разработать свой собственный стиль. Простое копирование прически смотрится мило, но не более того. При таком подходе индивидуальность девушки не раскрывается, а стать чьей-то копией не хочет никто. Уникальность тамблер прически заключается в том, чтобы ее обладательница оставалась сама собой. Главное, чтобы волосы были ухоженными.

Когда придумаете свой оригинальный стиль, продолжайте экспериментировать и совершенствовать прическу. Подумайте о завивке и стрижке.

Модные прически Tumblr

tumblr это прежде всего смелость

Юным красавицам интересно, как сделать тумблер прическу в домашних условиях: ведь нередко возникают ситуации, когда на укладку нет времени. Вспомним сейлор Мун из знаменитого аниме. Чтобы сделать топовую прическу вам потребуются:

  • волосы как минимум должны достигать линии подбородка;
  • щетка;
  • 4 резиночки в тон шевелюре;
  • максимум терпения и желание практиковаться.

Как завязать хвосты: пошаговая инструкция для стиля Тамблер

Правильно завязать хвосты в узел с круглой формой помогут следующие шаги:

  1. Выполните серединный пробор;
  2. Поднимите с обеих сторон хвостики. И закрепите резиночками;
  3. Из одного хвоста сделайте плотный жгут. Закручивайте его по направлению против часовой стрелки на 2 — 3 раза;
  4. Под закрученный хвост поставьте 2 пальца — большой с указательным;
  5. Свободной рукой обхватите хвостик, поднимите его и отведите назад, чтобы обернуть вокруг резиночки;
  6. Кончик хвоста крепко зажмите между двумя пальцами — большим и указательным;
  7. Хвостик проденьте сквозь петлю, чтобы получить узел;
  8. Затяните узел и расправьте волосы, придавая им круглую форму;
  9. Закрепите узелок резинкой, чтобы он не развязался;

  • Необходимо повторить шаги 3 -9 со вторым хвостиком. Узлы на голове обязательно располагаются симметрично. Чтобы волосы не тянули, узлы не надо слишком затягивать.

Стиль Тамблер — прекрасный способ создать уникальный имидж. Это возможность экспериментировать с шевелюрой разного цвета.

Будьте оригинальными, но в меру!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: