Удлиненные стрижки осень 2016

Не можешь определиться с длиной своей шевелюры? Так соблазнительно иметь длинные волосы, но порой столько трудов стоит их отрастить! Не переживай, твой вариант — удлиненные стрижки! Это золотая середина между короткими стрижками и длинными волосами, а еще это очень стильно и красиво! Мы решили рассказать тебе, какие удлиненные стрижки будут в моде этой осенью, вникай и бегом в парикмахерскую!

Удлиненные стрижки: красота в естественности

За эту стрижку мы можем благодарить стилиста Уэса Шерптона, который, наслушавшись жалобы женщин, что их волосы выглядят безобразно при естественной сушке, задумался и придумал выход! При таком разрезе ты перестаешь быть рабой своей прически, просто помой голову и дождись высыхания. Волосы лягут самым лучшим именно для тебя образом, сохраняя модную небрежность!

Стрижки осень 2016: удлиненный боб

Шерптон считает, что за этой стрижкой будущее! Что ж, и прошлое, и настоящее… Пожалуй, нет знаменитости, которая не попробовала себя в этом образе. Не отставай!

Боб в стиле «Великий Гэтсби»

Стилисты, вдохновленные прическами из знаменитого фильма, придумали стрижку в стиле 20-х годов. Отличный вариант для волнистых волос!

Геометрия — наука о красоте

В новом сезоне весьма кстати будет сделать геометрическую стрижку, например, в виде треугольника. Покажи, насколько ты смелая и эксцентричная!

Удлиненные стрижки для кудрявых волос

Ох, с естественными кудряшками столько мороки, скажешь ты… И будешь не права!  С этой стрижкой тебе даже не придется подвергать свою челку пыткам, чем она длиннее и больше спускается на глаза, тем лучше!

Стрижки осень 2016: текстурированный лоб

Стилист Джон Баррет утверждает, что эта стрижка продержится на пике еще долгое время. А значит, смело беги в парикмахерскую! Эмма Уотсон уже это сделала! Попросила своего мастера сделать волосы у лица чуть длиннее, чем сзади.

Осень в стиле рок

Стрижка с большим количеством слоев у лица и челкой на лоб почти не нуждается в укладке, поэтому смело выбирай ее, если у тебя нет времени для стайлинга.

Мирей Матье возвращается!

Новое «прочтение» всем известной стрижки предложили стилисты Gucci. Эта прическа более универсальна, чем ты думаешь, и подходит даже для волнистых волос. А модная до сих пор естественность позволит тебе не заморачиваться с укладкой.

Бунтарский стиль

Стилисты всего мира будто сговорились представить нашему вниманию стрижки для волнистых волос. Еще никогда укладка не была столь легкой! Если у тебя кудрявые локоны, смело выбирай эту прическу!

Удлиненные стрижки: доведи небрежность до шика

Это возможно!  Попроси своего стилиста обрезать волосы чуть ниже шеи, добавить текстуры и про челку не забыть!

Стрижки осень 2016 в стиле Вог

Изысканная и неподражаемая прическа от ведущих стилистов. Оставь челку удлиненной, чтобы соответствовать образу.

Вспоминаем стрижку Паж

Стилист Жан-Марк Маниатис предлагает осенью этого года свою вариацию знаменитой прически. Почему бы не воспользоваться его идеей? Один момент, эта стрижка больше подойдет гладковолосым девушкам, иначе укладка превратится в настоящее испытание.

Каре с челкой

Джеки Круз заставила нас вспомнить об этой стрижке, поверь, осенью 2016 эта прическа будет как нельзя кстати!

Удлиненные стрижки осень 2016: фото

Мы решили собрать лучшие идеи для вдохновения прямо с подиумов и красной ковровой дорожки, ты, наверняка, найдешь стрижку для себя! Смело меняйся к новому сезону, осень — совсем не скучная пора!

 



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: