Смывка для волос Estel color off: новый цвет в 3 флаконах

Согласно статистическим данным, около 70% женщин регулярно подвергают свои волосы окрашиванию. Но надоевший образ требует перемен, и многие начинают мечтать о том, чтобы из жгучей брюнетки стать блондинкой или хотя бы русой. Как это осуществить без особого вреда для локонов? Использовать такое проверенное средство, как смывка для волос Estel color off.

Estel color off — смывка высшего качества

Зачем нужна смывка краски

Именно это средство получило наиболее широкое распространение в российской бьюти-отрасли за счет доказанной эффективности и ценовой умеренности.

Смывка краски для волос работает, полностью удаляя красящий пигмент с волос. Специалисты применяют еще одну похожую манипуляцию, чтобы смыть старую краску: декапирование, но Сolor off estel показывает заметные результаты при более щадящем воздействии.

Как работает средство Estel color off

Действие средства основано на полном удалении искусственного пигмента, то есть, воздействие смывки на не окрашенную основу не актуально. Если у вас крашеные в темный цвет локоны и натуральные корни, нанося Сolor off estel, можно не бояться, что натуральный цвет изменится. Средство работает только на окрашенных волосах!

Целесообразно использовать смывку несколько раз: количество обработок зависит от того, какого результата требуется добиться и от качества волос (длины и густоты).

Технологи компании утверждают, что если пользоваться смывкой для волос, согласно инструкции, то вреда не будет.

Инструкция по применению эмульсии

Кислотная смывка для волос Сolor off estel действует на немытых волосах. В пачке 3 пронумерованных флакона, два из которых необходимо смешать в строго указанных пропорциях, не допуская неточностей.

Полученную эмульсию наносят на обработанные краской волосы, начиная с затылка. В идеале затрагивать натуральный цвет не желательно, но если этого не удалось избежать, нужно постараться не касаться кожи головы.

Затем рекомендуют утеплить голову с помощью полиэтиленовой шапочки и выдержать 20 минут. В это время следует исключить температурные перепады.

После этого состав убирают с волос с помощью сухого полотенца и наносят второй слой. Так делают много раз, пока не добьются нужного оттенка.

После этого локоны обрабатывают составом из 3-го флакона — нейтрализатором.

Важно: нейтрализатор можно наносить на всю голову только 1 раз, но перед этим следует убедиться, полностью ли смыт пигмент в поверхности волос. Для этого делают пробу на одном локоне, ждут 7 минут и смотрят: не потемнела ли прядь. Если нет — наносят средство на всю поверхность локонов.

Если прядь потемнела, рекомендуют тщательно вымыть голову шампунем, просушить феном и снова нанести пробную смывку.

После обработки нейтрализатором 3 раза моют голову шампунем глубокой очистки, который самостоятельно можно приготовить, добавив в обычное моющее средство немного соды. Это очень важный момент, так как обычный шампунь не способен вымыть микрочастицы. Затем на голову наносят лечебный бальзам, смывают и сушат шевелюру.

Совет: обязательно выждать около часа (не менее 40 минут), прежде чем нанести свежую краску.
Важно: средство применяется для смывки исключительно стойких красок с окислителем! Если нет уверенности в типе последнего окрашивания, перед использованием проведите тестирование на небольшой пряди.

Профессиональное средство Сolor off estel продается в специализированных магазинах, стоит от 400 до 550 рублей.

Отзывы: цена реально соответствует качеству

В сети появилось множество отзывов от реальных пользователей, лично испробовавших на своих волосах эту смывку.

Приведем несколько примеров:

  1. Анна, 39 лет. Пользовалась Сolor off estel для выведения с волос красного цвета. Средство имеет неприятный запах, но эффект мне понравился. Смывка щадит волосы, а это для меня было первоначальным условием. Все сделала по инструкции, средство наносила 5 раз, добилась заметного осветления прядей. Перед использованием купила специальный шампунь Kapous, без которого волосы воняли бы еще месяц! Девочки, нужен технический, а не обычный шампунь, это важно! Ну а в остальном все понравилось.
  2. Элла, 26 лет. Фотосмывка для волос мне понадобилась после неудачного окрашивания в черный цвет. Я стала выглядеть на 10 лет старше и срочно решила вернуть прошлый оттенок. Упаковки мне хватило на 3 смывки. Было недостаточно, пришлось покупать еще пачку. Следовала инструкции, волосы после смывки
    не испортила. В обычный шампунь по совету подруги добавила соду и так смыла средство. Но лучше купить специальный шампунь. Результатом довольна, но помните, что в процессе придется вытерпеть жуткий аромат.

Натуральный цвет волос — это то что вам нужно

Практические советы

Многие женщины, которые пользовались смывкой, сходятся в следующих моментах:

  • перед процедурой следует одеться в старую одежду и приготовить полотенца, которые не жалко будет выбросить, т.к. средство может разъесть ткань;
  • снимайте украшения, т. к. непонятно, какие реакции произойдут при попадании смывки на металл;
  • смывку наносите только в перчатках;
  • делайте смывку днем, чтобы неприятный запах успел выветриться.

Следует учесть, что удаление старой краски занимает иногда до 8 часов. Так что, если нет уверенности в результате, лучше доверить свои локоны рукам квалифицированного мастера.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: