13 беспроигрышных причёсок на Новый год

Уже очень скоро в каждом доме зажгутся новогодние огоньки, на столах появится шампанское и оливье, а в душе возникнет ощущение приближающегося чуда. В такой день нужно обязательно выглядеть идеально, ведь всем известно, как Новый год встретишь, так его и проведёшь. В первую очередь это касается причёски. Если ты ещё не определилась с тем, как уложить волосы на Новый год, предлагает несколько беспроигрышных вариантов.

Новогодние прически: шикарные локоны

Хочешь, чтобы коллеги были от тебя без ума на новогоднем корпоративе? Тогда рекомендует пустить в ход самое опасное женское оружие — шикарные, завитые локоны. Если у тебя длинные волосы, заколи их на бок с помощью невидимок или красивой заколки. Пряди средней длины можно красиво собрать в «мальвинку» или украсить ярким обручем.

Причёски в стиле 50-х годов

Покровитель следующего года — Огненный Петух — любит яркую классику, а что может быть ярче, чем причёски в стиле обворожительных Грейс Келли или Марлен Дитрих. Глянцевые, идеально ровные волны, бесспорно, привлекут к тебе всеобщее внимание и сделают звездой новогоднего вечера.

Прически на Новый год: родом из Греции

Простая и, одновременно, очень эффектная причёска. Выпусти по бокам пару завитых прядей, увенчай голову тиарой, и ты будешь ничем не хуже знаменитой Елены Троянской.

Причёски с высоким начёсом

Если ты планируешь надеть в новогоднюю ночь шикарное вечернее платье, причёска с высоким начёсом обязательно подчеркнёт элегантность твоего образа. В сочетании с ним эффектно смотрится и строгий пучок, и конский хвост, и нежная мальвинка.

Ракушка

Чтобы почувствовать себя принцессой на новогоднем балу, собери волосы в ракушку и укрась причёску тиарой. Главное, не затягивай локоны слишком туго, чтобы не превратиться из принцессы в престарелую королеву.

Новогодние прически: крупное плетение

Косы никогда не выйдут из моды и выручат даже в новогоднюю ночь. Колосок, рыбий хвост, французская, ажурная коса — все они выглядят более эффектно, если немного вытягивать каждый сектор косы, создавая эффект супергустых волос. В заключении можно украсить причёску ярким бантом, цветком или жемчужной нитью.

Креативные пучки

Кто сказал, что пучок — это скучно и не празднично? Классический вариант этой причёски — возможно. Но существует множество креативных модификаций пучка, которые прекрасно подходят для любого праздника. Даже многие свадебные причёски основаны на обычном пучке. Что уж говорить о новогоднем вечере, когда можно подчеркнуть зимний характер причёски, украсив локоны белыми снежинками.

Новогодняя причёска на короткие волосы с ободком

Для коротких волос, к сожалению, не существует большого разнообразия укладок. Но не нужно расстраиваться. Ситуацию всегда можно спасти с помощью красивого ободка, усеянного камнями, или яркой заколки, отделяющей одну из височных прядей.

Причёски на Новый год с цветными прядями

Год Огненного Петуха не может обойтись без ярких красок. Необычайно модные в этом году цветные пряди непременно будут прекрасно смотреться в новогоднюю ночь в сочетании с абсолютно любой причёской.

Необычные, креативные причёски

Если ты хочешь, чтобы 2017 год прошёл ярко и непредсказуемо, рекомендуем остановить свой выбор на необычной причёске, которая сделает из тебя звезду вечера, возможно, даже в прямом смысле.

Используй праздничные аксессуары

Новогоднее настроение помогут подчеркнуть праздничные аксессуары: заколки, ободки, тиары, маленькие шляпки, снежок, наконец. С их помощью даже самая простая причёска будет выглядеть празднично. Ну, а если ты решишься надеть венок из ели, украшенный новогодними шарами, яркие впечатления на весь следующий год тебе обеспечены.

 



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: