Изменить цвет волос: яркие звездные перевоплощения

Считается, что естественный цвет волос идеально подходит каждому человеку на планете. Но с появлением огромного ассортимента красителей, мы узнали, что различные оттенки в прическе могут не только преобразить девушку, но и превратить ее в абсолютно новую личность. Мы собрали 10 историй удивительных перевоплощений звезд, которые не побоялись кардинально изменить цвет волос.

Дакота Джонсон: изменить цвет волос на 50 оттенков выразительнее

Звезда фильма «50 оттенков серого» от природы наделена тем невыразительным русым цветом волос, который во время плохой погоды и яркого освещения в примерочной делают его мышиным. Это способствовало тому, что Дакота Джонсон долгие годы красила волосы в оттенки желтого блонда, который, к сожалению, тоже не особо хорошо на ней смотрелся и делал лицо слишком простым.

Но перекрасив волосы в натуральные оттенки шатена с контрастными рыжеватыми прядями, актриса заиграла по-новому: оказалось, что у девушки потрясающе красивая кожа, а ее глаза стали более насыщенными и глубокими с новым цветом волос. Браво, Дакота!

Ким Кардашьян: как изменить цвет волос и взорвать инстаграм

Законодательница трендов время от времени играет с оттенком волос, сменяя от сезона к сезону жгучий черный на брондирование. Но неожиданное появление Ким с платиновыми волосами вызвало чуть ли не истерику у ее фанаток — социальные сети заполонили фото девушек с цветами а-ля Дейнерис Таргириен.

Впрочем, очень скоро Ким Кардашьян вернулась к своим привычным оттенкам темного шоколада, но мы думаем, что такой эксперимент с прической был действительно классным и его стоит повторить, если вы от природы жгучая брюнетка с яркими контрастными чертами лица. А вот девушкам с более мягкими чертами и светлыми волосами такой цвет волос потребует более выразительного макияжа, при чем каждый день.

Блейк Лавли: русалочка не удалась

Искрящаяся блондинка Блейк в один момент вдруг решила попробовать себя в качестве рыжеволосой русалки, но что-то явно пошло не так. Девушка, безусловно, стала больше походить на принцессу из любимого мультика, но вот ее небольшие от природы глаза стали менее заметными с таким ярким цветом волос. Поэтому визажистам приходилось клеить длиннющие накладные ресницы, чтобы подчеркнуть взгляд актрисы. Иногда лучше не рисковать, даже несмотря на модные тенденции — изменить цвет волос легко, а вот для того, чтобы потом восстановить их здоровье, придется потратить много времени и сил.

Лейтон Мистер: как изменить цвет волос и карьеру

Коллега Блейк по съемочной площадке знаменитого шоу «Сплетница» также любит эксперименты, но в отличие от неудачи подруги, очень здорово изменила свой натуральный блонд на роскошный каштановый. Именно такой мы запомнили ее героиню Блэр — сексуальной, стервозной и очень красивой. И за это точно стоит поблагодарить новый цвет волос.

Теперь Лейтон Мистер впору взять в руки веер, надеть алое платье и броситься танцевать зажигательный канкан — ей очень к лицу темный цвет волос. Медово-шоколадные оттенки подчеркнули теплый цвет глаз и загорелую кожу, поэтому если у вас такой же цветотип, как у Лейтон, попробуйте и на себе модный балаяж.

Кэти Перри: как королева экспериментов вернулась к себе натуральной

Кэти с ее любовью к игре с цветной палитрой уже вряд ли кого удивит своими перевоплощениями. Почти весь прошлый год красавица радовала поклонников своими неоновыми оттенками прядей, в которых очень красиво переплелись синие, фиолетовые и зеленые цвета. И как только девушки из социальных сетей опробовали на себе такую прическу, Кэти внезапно решила изменить цвет волос и эпатажный яркий хвост на элегантную короткую прическу в натуральной темной гамме. И нужно сказать, что чертовке все к лицу — длина прекрасно подчеркнула ее огромные глаза, а глубокие оттенки сделали образ строгим, но по-настоящему роскошным.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: