Найди 10 отличий: прически российских и зарубежных звезд

Думаешь, ты одна копируешь прически знаменитостей? Оказывается, они сами рады подглядеть идеи друг у друга!  Иногда прически звезд так похожи, что кажется, будто над ними поработал один и тот же стилист. И, кстати, даже сами знаменитости порой становятся «одинаковыми с лица»… Давай посмотрим и попробуем найти 10 отличий!

Валерия и Кристина Агилера

Две голосистые поп-дивы оказались на удивление солидарны в выборе прически. Что ж, им обеим каре с челкой очень к лицу! А у Валерии и цвет волос гораздо приятнее!

Прически звезд: Виктория Дайнеко и Дженнифер Лопез

Ниспадающие на бок локоны очень популярны среди знаменитостей (и не только), и это понятно — лучшего украшения для женщины не найти! Поэтому мы совсем не осуждаем, что прически Вики и Дженнифер так похожи!

София Ротару и Деми Мур

Не думаем, что уважаемой и всегда очаровательной Софии Ротару вдруг пришло в голову скопировать прическу знаменитой актрисы. Но это забавное совпадение сделало даже лица этих звезд весьма схожими. Что ж, красивые женщины знают, как себя подать!

Полина Гагарина и Дженнифер Лоуренс

Всегда гонишься за модой? Будь готова к тому, что у тебя будут соперницы с такой же прической! Кто очаровательней с модной стрижкой боб, Полина или Дженнифер, даже судить не беремся! Обеим браво!

Земфира и Алиса Милано

Они такие разные, но так похожи с этой стрижкой! Задорно торчащие во все стороны прядки — отличный выбор для настоящих хулиганок с разных концов света.

Лера Кудрявцева и Виктория Бэкхам

Шикарные, изысканные и неповторимые все-таки «повторились», сделав одну и ту же стрижку. Но как это идет каждой из звездных красавиц, совершенно не лишая их индивидуальности!

Мария Берсенева и Меган Фокс

Еще одно поразительное сходство не только причесок, но и лиц! Эх, Меган, к сожалению, ты не единственная в своем роде, у нас тоже есть жгучие красавицы!

Прически звезд: Мария Кожевникова и Натали Портман

Сделав стрижку «под мальчика» для роли в фильме, Мария Кожевникова стала очень похожа на свою голливудскую коллегу, Натали Портман. Плагиат? Нет! Снова забавное совпадение!

Надежда Бабкина и Мадонна

Неожиданное и весьма уморительное сходство! Не знаем, хотела ли Надежда Бабкина «пошалить» или совпадение случайно, но две заслуженные труженицы сцены вдруг превратились в двойняшек. Слава богу, репертуар Надежды не претерпел изменений, поклонники могут быть спокойны!

Оксана Пушкина и Джоан Роулинг

Их однозначно можно перепутать! И, к слову, дело не только в похожих прическах!

Прически звезд: Татьяна Терешина и Рианна

Яркие сладкоголосые красавицы так часто щеголяют с одинаковыми прическами, что это сложно назвать совпадением. Татьяна, уверяем, мы бы тебя и так заметили!

Светлана Камынина и Фанни Ардан

Прическа меняет лицо? Однозначно! Иначе, как объяснить, что столь не похожие друг на друга очаровательницы, вдруг стали напоминать сестер?

Юлия Высоцкая и Грейс Келли

Образ принцессы Монако пришелся по душе многим, до сих пор его копируют красавицы всего мира. А вот у нашей Юлии получилось лучше всех!

Юлия Ковальчук и Сара Джессика Паркер

Их сходство кто только не обсуждал, да и мы не смогли пройти мимо! Ведь их прически так похожи!

Юлия Савичева и Аврил Лавин

Возможно, в начале своей звездной карьера прическа Юлии не отличалась оригинальностью, зато сейчас ей нет равных! 

 



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: