Прически для свидания: лучшие и худшие идеи

Собираешься на свидание и совершенно не знаешь, какую прическу сделать? Поверь, как показала практика и допрос с пристрастием, мужчинам больше нравятся простые укладки! Мы решили помочь тебе определиться с образом и подсказать, какие прически лучше избегать в этот ответственный момент твоей жизни.

Хорошая идея: собери волосы у шеи

Как поведали мужчины, прически с открытой шеей и плечами вызывают у них нежность и желание защитить. Неплохое начало, тебе не кажется? А то, что такие укладки идут практически каждой девушке, добавляет им несколько баллов! Самое важное, твоя прическа должна быть чуть небрежной и естественной, твоя задача — определить, как именно ты соберешь локоны. Мы подготовили несколько выгодных вариантов. Выбери свой и вперед!

Прически для свидания: плохая идея

Не переборщи с небрежностью! Мужчине важен внешний вид волос, если они похожи на гнездо, ему никогда не захочется их распустить!

Милый аксессуар на волосах будет в тему, но и здесь нужно чувствовать грань!

Хорошая идея: сделай хвостик

Отличная и, главное, быстрая укладка для свидания. Мужчины интуитивно тянутся к «хвостатым» девушкам, а тебе это на руку! Важно, не забывай, что тебе нужно произвести впечатление, а не сойти за девчушку » с нашего двора». Поэтому научись делать хвост необычным! Вот тебе несколько подсказок.

Прически для свидания: худшие идеи

Думаем, без комментариев! Такие хвостики ты можешь себе позволить только дома, и то в плохие дни!

Хорошая идея: заплети волосы

Это необязательно должна быть коса, ты можешь просто украсить прическу плетением. Мужчины не любят сложности, поэтому не делай ставку на замудренные укладки. Легкость, простота и естественность — вот залог успеха! С помощью наших подсказок ты очень быстро справишься!

Прически для свидания: ни за что!

Никогда не делай слишком сложную укладку с косами! Во-первых, мужчины этого не любят, во-вторых, ты рискуешь стать похожей вот на эту барышню!

Не делай косу а-ля Тимошенко!

Не заплетай косу как в школе, помнишь, как на нее реагировали мальчишки?

Хорошая идея: мягкие локоны

По признанию мужчин, эта прическа гарантированно обеспечит тебе успех! В мягкие ниспадающие локоны так и хочется погрузиться. Чтобы сделать «правильную» укладку, воспользуйся фото-подсказкой.

Кстати, ты можешь позаботиться об укладке заранее!

Прически для свидания: плохая идея

Слишком тугие локоны, щедро политые лаком, могут только отпугнуть от тебя любого, даже самого бесстрашного, поклонника! Не забывай про естественность и легкую небрежность, именно эти два фактора обеспечат тебе успех на свидании.

Хорошая идея: настрой его на романтичный лад

Прически с цветами в волосах так милы! Мужчины хором голосуют за «цветочные» укладки! Один нюанс: цветы не должны брать все внимание на себя, а лишь подчеркивать красоту твоих волос.

Прически для свидания: никогда!

Не превращай свою голову в клумбу, это однозначно ничего хорошего тебе не принесет!

Хорошая идея: сделай пучок

Эта прическа всегда вызывала у мужчин неоднозначные эмоции. Но на поверку оказалось, что небрежные и свободные пучки очень даже нравятся сильному полу. Поэтому освой несколько техник и смело беги на свидание!

Прически для свидания: пучок а-ля библиотекарь

Именно эта прическа вызывает у мужчин скрежет зубов и тахикардию. Не знаем, чем им не угодили библиотекари, но такая реакция вряд ли подходит для романтической встречи.

Кстати, небрежность пучка тоже не должна «зашкаливать».

 

Прически для свидания: мужчины голосуют против!

Оказывается, некоторые прически мужчины просто ненавидят! Чтобы ты, не дай бог, не задумала их сделать на свидание, мы решили тебя предупредить. Итак, никогда не делай:

· Дикий начес с тонной лака

· Ролл из волос

· Цветы из волос

· Сложные укладки

· «Бабушкины» прически

· Безумные и неуместные укладки

 



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: