Прически осень-зима 2014-2015: фото

Как и всегда, зимой нам хочется быть по-настоящему красивыми. Чтобы этого добиться, стоит узнать, какие прически сезона осень-зима 2014-2015 будут в моде.

Такие прически могут быть уместны как осенью, так и зимой. Особенно хороша такая укладка для тех, кто носит зимой шапку. Заплетенная в косу челка может кокетливо выглядывать из-под головного убора,а остальные пряди вполне могут находиться в творческом беспорядке.

Разнообразные венки и короны из кос — один из трендов причесок осень-зима 2014-2015. Чтобы сохранить укладку в первозданном виде, стоит сбрызнуть ее лаком, а также отдать предпочтение снудам или платкам, плотные шапки — табу.

Французские косы и прически -водопады, как всегда, популярны. Образы получаются нежными и романтичными. Чтобы не беспокоиться о том, насколько органично смотрится прическа, стоит изначально придавать ей некоторую небрежность. Тогда порывы ветра и головные уборы не нанесут вашей укладке вреда.

 

Как насчет провокации? Ровная и достаточно густая челка, волосы, окрашенные в угольно-черный цвет, и хвост желтого колера — очень необычно. К слову, можно использовать оттеночные шампуни, чтобы не опасаться того, как идти с такой прической в офис.

Пучки — классика жанра. И прически осень-зима 2014-2015 также обыгрывают этот тренд.

Идеальная прическа для тех, кто предпочитает шокировать окружающих. Такая укладка делается при помощи начеса, пены и лака. И чем -то этот образ напоминает дикообраза.

Прически с невидимками очень популярны в этом сезоне. Никаких особых навыков не потребуется, но результат — на все 100%, а если использовать разные невидимки (в том числе, по цвету, можно добиться весьма интересных эффектов.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: