Тенденции причесок 2016 с фестиваля Коачелла

А ты когда-нибудь слышала о музыкальном фестивале Coachella? Это не только яркое музыкальное событие, здесь можно почерпнуть столько новых идей для причесок! Девушки со всего света стараются украсить свои локоны, чтобы быть самыми заметными в толпе, а мы подсмотрели самые запоминающиеся идеи. Возьми на вооружение!

Тенденции причесок 2016: металлические аксессуары

Обручи, кольца, булавки, цепи — что мы только не заметили на головках прелестниц! Какой бы аксессуар ты ни выбрала, можешь украсить им любую прическу! Продевай прядки в кольца, обматывай локоны цепочками, фантазируй!

«Вязаные» волосы

А у тебя еще остались пяльцы и нитки для вязания? Пора вспомнить все, чему тебя учила бабушка, и украсить волосы причудливым рисунком! Так ты точно не останешься незамеченной, да и на голове — простор для творчества. Не переживай, совершенные линии здесь не нужны, главное, сама идея. Стиль бохо разрешает легкую небрежность, поэтому не бойся действовать!

Гофрированные волосы

Мы просто не могли обойти это стороной! Тем более что даже знаменитости не смогли остаться равнодушными и побежали делать гофре. Чтобы не портить волосы, воспользуйся старым добрым способом и заплети множество косичек на ночь. Идеальное гофре с утра тебе обеспечено!

Идеи причесок: тату на волосах

Всю жизнь мечтала о татуировке, но не решалась? Теперь ты можешь ее себе позволить, да еще и менять каждый день! Модная тенденция украшать волосы тату — настоящий подарок для всех красавиц. Цветы, причудливый орнамент, иероглифы, абстракция — вырази свое настроение в прическе!

Тенденции причесок 2016: блестки в волосах

Идея не нова, но в наших широтах возможна только летом. Поэтому смело отправляйся в магазин за блестками, время блистать пришло! Ты украсить только корни, либо же заставить сиять всю голову. Дай волю фантазии!

Идеи причесок: фото

 

Мы решили выбрать самые яркие образы с фестиваля, вдохновляйся!

 



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: