Знаменитости, которым не повезло с волосами

Ты любуешься их прическами на красной ковровой дорожке, молча вздыхаешь, глядя на блестящую шевелюру в фильме или клипе, а, может, зря? Волосы знаменитостей иногда хороши только стараниями стилистов, сами же звезды порой мучаются со своими локонами. А измучив свою шевелюру постоянными укладками, некоторые красавицы вообще рискуют превратиться в Брюса Уиллиса! Давай узнаем, кому из знаменитостей точно не позавидуешь!

Волосы знаменитостей: Наоми Кэмпбелл

Чернокожая пантера — настоящая жертва своей профессии! Наоми стремительно теряет свои локоны и уже не появляется на съемках без парика. Так что то, что ты видишь в рекламных роликах, не настоящая шевелюра знаменитой модели. Эх, сочувствуем!

 

Ким Кардашьян

Какими только эпитетами не награждали волосы Ким. Действительно, обычно они выглядят великолепно: гладкие, блестящие, шелковистые… А, может, это просто удачно нарощенные локоны? Последние фото девушки показали всему миру, что шевелюра Ким изрядно поредела, а волосы нуждаются в срочной реанимации.

 

Волосы знаменитостей: Кейт Бланшет

У знаменитой актрисы настолько тонкие волосы, что сложно создать хоть какой-то на голове. Кейт и не пытается бороться с природными данными, поэтому выбирает стрижки, подходящие для редких шевелюр. И правильно, только так можно избежать участи предыдущих красавиц.

Ума Турман

Обладательница недюжинного таланта, к сожалению, не может похвастаться густой шевелюрой. Чаще ее можно увидеть с висящими сосульками волосами. Но, заметь, какие удачные укладки она выбирает!

Волосы знаменитостей: Тайра Бэнкс

Еще одна жертва моды — волосы модели в спешке покидают ее голову, а то, что ты обычно видишь — всего лишь парик. 

Кристен Стюарт

Волосы недавней старлетки достойны восхищения — густые, объемные… Но сама Кристен совершенно не умеет (да и не любит) за ними ухаживать! Как призналась сама знаменитость, расческу в руки она берет не часто, раз в три дня. Именно поэтому Кристен является обладательницей самой неухоженной шевелюры на звездном Олимпе. Вот уж неуважение к своим природным данным!

Волосы знаменитостей: Бейонсе

Удивлена? Поверь, мы тоже! Сладкоголосая певица обладает густыми курчавыми волосами, с которыми нелегко справиться. Видимо, в погоне за гладкостью в последнее время Бейонсе потеряла изрядную часть своих локонов.

Опра Уинфри

Ты только представь, сколько усилий требуется, чтобы уложить подобные волосы в аккуратную прическу! Нет уж, Опре точно не позавидуешь!

Джанет Джексон

После похудения Джанет вместе с лишними килограммами потеряла и столь нужные волосы. Звезда скрывала залысины под париками, но недавно ей это надоело. Результат очевиден.

Волосы знаменитостей: Бритни Спирс

Поп-дива слишком увлеклась осветлением и без того не очень ухоженных волос. Видимо, стремление к красоте привело к желанию нарастить волосы, что получилось не очень удачно. Голова Бритни напоминает скорее шевелюру забытой в углу куклы и срочно требует расчески.

 

Ферджи

В последнее время знаменитость шокирует своих поклонников слишком широким пробором. Оказывается, Ферджи вовсю теряет волосы в результате стресса. Эх, как важно сохранять спокойствие!

Волосы знаменитостей: Камерон Диаз

Самая улыбчивая голливудская звезда совершенно не унывает, что у нее такие тонкие волосы. А вместо этого выбирает правильные стрижки и укладки! И, хоть локонам Камерон не позавидуешь, мы не перестаем ею восхищаться!

  



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: