Осветлитель для волос Лореаль — выбираем лучший продукт для идеального блонда

Стать блондинкой — распространенная мечта многих девушек. Известная в мировой бьюти-индустрии компания L’Oreal приготовила для них лучшие осветлители. Они максимально позаботятся о ваших локонах на всех этапах перевоплощения и гарантируют высокий итоговый результат. Обзор лучших косметических осветляющих средств, предложенных L’Oreal, важные замечания по использованию и отзывы пользователей, читайте дальше.

О компании L’Oreal (Лореаль)

Компания L’Oreal — это мировой магнат в вопросах косметики, ухода и окрашивания волос. Создана она в далеком 1909 году французом Эжен Шуэллер. Небольшая компания зародилась с производства безопасных красок для волос.

Каждый новый продукт, производимый этой фирмой, вызывал фурор и одобрение у местных парикмахеров, но в дальнейшем продукция стала расходиться по всему миру. Стилисты США, Бразилии, Канады, Англии, Австрии, России и в других странах начали активно использовать краски от французского производителя.

В итоге компания Лореаль стала широко известной во всем мире. Ей принадлежат такие популярные марки косметических продуктов, как Maybelline New York, L’Oreal Paris, Lancome, Garnier, Vichy.

На сегодняшний день L’Oreal — это бренд качества. Неудивительно, что именно его предпочитают дорогие салоны красоты и известные «гении колористики».

Что выбрать для осветления

Превращение из брюнетки в блондинку — это сложный и кропотливый процесс. Неправильно подобранный состав, средство плохого качества или нарушение технологии могут привести к неприятным оттенкам и даже к выпадению волос. Компания L’Oreal предлагает только качественную продукцию, которая облегчит процесс перевоплощения в блондинку, сведет к минимуму неприятные последствия от окрашивания.

В арсенал осветляющей продукции от известного производителя входят осветляющие гели, пасты, порошки или специальные краски, которые обеспечат достойный результат с минимальным вредом для шевелюры. Самые известные осветляющие средства рассмотрим подробнее.

Гель для волос Casting SunKiss

Чтобы придать волосам гармоничного и природного светлого оттенка не нужно использовать агрессивные краски и химические составы. Компания Лореаль предлагает использовать осветляющий гель для волос Casting SunKiss.

Этот продукт обеспечивает постепенное осветление шевелюры на 2 тона. Делает он это бережно, в итоге получается эффект выгоревших волос на солнце без четкой границы, контрастных перепадов и ухудшения состояния шевелюры.

Гель для осветления волос создан в трех вариациях, в зависимости от исходного цвета шевелюры:

  • для светло-каштановых, темно-русых оттенков прядей рекомендуется использовать гель под номером 01;
  • для русых и темно-русых локонов подойдет средство под номером 02;
  • для обладательниц светло-русых оттенков производитель приготовил самый щадящий гель 03.

Осветляющий гель для волос Casting SunKiss не содержит аммиака, поэтому желаемый эффект достигается без потерь и повреждений прядей. В состав препарата входит масло камелии. Оно интенсивно увлажняет, питает локоны в процессе осветления, предупреждает их повреждение, придает им мягкости и шелковистости.

Средство удобно использовать — вы сами выбираете приемлемые для вас условия:

  • препарат можно наносить на сухие или увлажненные пряди;
  • распределяйте состав на всю шевелюру или на отдельные пряди;
  • препарат наносите по всей длине или на концы для осветления в технике «омбре»;
  • дополнительно используйте фен, плойку, утюжок либо предоставьте это дело солнечным лучам.

Читайте также: Возможно ли осветление без вреда.

Внимание! Средство готово к использованию. Наносится гель с интервалом в 3-4 дня до достижения желаемого результата. Смывать препарат не нужно.

Отзывы о препарате: «Для своей шевелюры (темно-русый цвет) использовала гель под номером 02. Результатом осталась довольна, потребовалось всего 3 процедуры. Ни плойки, ни фена не использовала, но несколько часов проводила под палящим солнцем. После первого нанесения — существенных изменений не заметила (наносила прядками), после второго уже обильного нанесения средства по всей длине локонов — стала рыжей, а после третьего — превратилась в блондинку. Оттенок теплый и натуральный, как и хотела. Особенно нравится, как выглядят пряди на солнце, они переливаются и «играют» пшеничными оттенками. Рекомендую!», Аня, 32 года

Масло L’Oreal Professionnel Blond Studio

Осветляющее масло L’Oreal Professionnel Blond Studio — удивительное средство для бережного осветления шевелюры. В состав масла не входит вредный аммиак. Для изменения цвета на 2 тона вам потребуется до получаса времени.

Продукт приятно пахнет, не вызывает дискомфорта при нанесении. Смесь легко распределяется и подходит для домашнего применения. Допускается нанесение состава несколькими техниками (через аппликатор или кистью). Стоит отметить и экономичность средства, роскошный блеск локонов после применения предложенного масла.

Техника использования масла заключается в следующем:

  1. Соедините крем-оксидант (6 или 9%) с маслом из расчета 1 часть масла на 2 части крема-оксиданта.
  2. Равномерно распределите приготовленную смесь на сухие локоны.
  3. Не смывайте средство 10-30 минут.
  4. Промойте шевелюру с шампунем.
  5. Воспользуйтесь бальзамом после окрашивания.

Отзывы: «Осветляющее масло для волос Лореаль просто супер! Локоны осветляются на 2 тона, никакой сухости, жесткости и выпадения. Наоборот, солнечное сияние, мягкость воздействия и приятный аромат. Расходуется средство очень экономно. Рекомендую тем, кто за безвредное осветление!», Эльвира, 23 года

Читайте также: Как осветлить волосы натуральным маслом.

Пудра для осветления

Пудра L’Oreal Professionnel Blond Studio Freehand Techniques Powder — отличная альтернатива краске. Главное преимущество пудры заключается в том, что вы сами подбираете состав и пропорции осветлителя и крема-оксиданта.

Достоинства продукта:

  • подходит для обесцвечивания и осветления прядей;
  • может использоваться для мелирования, балаяжа или полноценного обесцвечивания локонов;
  • средство разработано для открытого метода проведения окрашивания;
  • не осыпается;
  • равномерно прокрашивает, гарантирует ровный и природный оттенок шевелюры;
  • допускается применение на окрашенные пряди.

Важно! Варьируя пропорциями порошка (пудры) и крема-оксиданта, вы сами контролируете интенсивность осветления (от 2 до 6 тонов).

Способ применения:

  • Смешайте крем-оксидант и пудру в нужных пропорциях.
  • Проследите, чтобы не было комков, текстура состава была равномерно кремовой.
  • Распределите смесь на сухие пряди.
  • Удерживайте состав на шевелюре 30-50 минут.
  • Промойте голову с шампунем.
  • Нанесите кондиционер или бальзам.

Паста L’Oreal Professionnel Blond Studio Platinium

Паста L’Oreal Professionnel Blond Studio Platinium — достойный ответ осветляющим краскам и порошкам. Компания Лореаль предлагает два варианта паст: с аммиаком и без него. Оба продукта гарантируют стойкое и эффективное обесцвечивание прядей до 6-7 тонов, а кремовая текстура делает процесс окрашивания приятным. Никакого жжения, неприятного запаха и длительных приготовлений.

В состав продукта входит белый пчелиный воск, известный питательными и разглаживающими свойствами. Дополняет состав Нутрисерид, он обеспечивает сохранность природного уровня липидов, препятствует их разрушению, укрепляет внутреннюю структуру каждого волоска.

Паста для волос Лореаль уже готова к применению. Распределите часть препарата на шевелюру в зависимости от выбранной техники окрашивания. Через 30-50 минут средство смойте с помощью шампуня.

Для тех, кого продукт заинтересовал, рекомендуем прочитать статью: Паста для осветления волос — чистый блонд и минимум вреда.

Важно! Дополнительное тепловое воздействие требуется только при окрашивании в технике «балаяж». В остальных случаях обесцвечивание проходит на открытом воздухе.

Отзывы:  «Краска для волос с появлением пасты L’Oreal Professionnel Blond Studio Platinium (без аммиака) осталась в прошлом. Эта инновация идеально подходит для обесцвечивания прядей. Легкость в использовании, надежный и уверенный итоговый результат с минимальным вредом для шевелюры — главные требования каждой женщины, решившейся на эксперименты в цвете. Рекомендую коллегам и простым пользователям!», Светлана, 35 лет (мастер-колорист)

Краска-осветлитель L’Oreal Preference Platinum

Для достижения совершенного блонда L’Oreal предлагает суперосветлитель Preference Platinum. Итоговый результат, по мнению создателей продукта, должен поразить кардинальным изменением цвета на 8 тонов. В комплекте к краске идет специальный бальзам с «антижелтым» эффектом. Осветляющая краска Preference Platinum предназначена для домашнего окрашивания.

Осветление волос краской от Лореаль:

  1. Откройте емкость (флакон) с проявляющим кремом.
  2. Добавьте к нему поочередно осветляющий крем и порошок.
  3. Следом влейте бальзам. Он обеспечит дополнительное сияние прядей и предупредит появление желтизны на осветленных прядях.
  4. Хорошенько взболтните флакон. Так как ингредиенты красящего состава довольно густые, нужно будет изрядно потрудиться.
  5. Увлажнять волосы не нужно, наносится смесь только на сухие пряди.
  6. Распределите 2/3 приготовленного средства сначала на локоны. Нанесения состава начинайте с концов, переходите к прикорневой части. Корни не задевать (оставляйте 3 см не прокрашенными)!
  7. Выдержите средство 15-25 минут.
  8. Оставшуюся часть краски распределите на корни.
  9. Смойте средство водой.
  10. Промойте голову шампунем после окрашивания и нанесите питательную маску, бальзам.

Внимание! Нельзя использовать краску Preference Platinum для шевелюры, если после окрашивания прошло менее 3 месяцев. Это может принести им сильного вреда. Касается это и ослабленных, пересушенных утюжком (плойкой) локонов.

Краска для волос L’Oreal Preference Platinum Ультраблонд занимает лидирующие позиции в вопросах осветления шевелюры. После одного применения ваши локоны будут выглядеть, как на упаковке. Важно, при этом соблюдать все требования и рекомендации производителя.

Не забывайте, что препарат очень сильный и при неправильном применении грозит неприятными последствиями. Будьте предусмотрительны при работе с краской Лореаль Ультраблонд!

Читайте также: Как быстро восстановить волосы после осветления.

Выбирая осветлитель для волос, обращайте внимание не только на состав препарата, но и на отзывы профессионалов. Продукция Лореаль более века служит прекрасной половине человечества, ухаживает и делает все возможное, чтобы вы выглядели еще лучше, совершеннее и эффектнее. Главная оценка сказанному — мировая популярность и первые позиции в рейтинге качественных косметических продуктов по уходу и окрашиванию.

Больше информации непосредственно о процедуре осветления волос можете узнать из следующих статей:

  • что такое блондирование волос;
  • как осветлить волосы, окрашенные в темный цвет;
  • эффективное осветление окрашенных волос;
  • осветление русых волос;
  • способы осветления черных волос;
  • обесвечивание каштановых локонов;
  • как превратиться из рыжей в блонд без желтизны.

Не забудьте о тонировании после осветления. Что делать если осветление закончилось неудачей?



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: