8 качественных плоек помогут стать красивой

Современные устройства являются более безопасными, чем из предшественники. Они не так сильно сжигают волосы и нарушают их структуру.

Завивать волосы лучше хорошей плойкой

Плойки и конусные утюжки для завивки: закручивают волосы сами

Лучше выбирать плойки для волос от известного производителя. Они прослужат дольше и имеют больший функционал, а кроме того, больше особенностей, помогающих защитить шевелюру. Именно такие, зачастую, используют профессионалы.

  • Bosh выпускает самые разнообразные виды устройств с огромным функционалом. Почти все оснащены дисплеем на корпусе и функцией тонкой регулировки температуры, позволяющей не пережигать пряди без необходимости. Корпус легкий, руки не устают при работе. Популярная модель PHC9490;
  • Rowenta — отличные функциональные устройства. Плойка для волос СF 3345 прекрасно подходит для тонких волосков, благодаря щадящему керамическому покрытию. Быстро греется, удобна в использовании;

Rowenta давно заслужила почетное звание на рынке техники для красоты

  • Philips PH8618 имеет конусовидную форму рабочей части и помогает создать естественные локоны. Легкая и удобная в использовании. Отсутствует зажим на рабочей части, что позволяет обеспечивать плавные кудри без заломов и резких изгибов.

Выбирая плойку для завивки, обладательницы длинных шевелюр должны обращать внимание на длину рабочей поверхности. Что бы не приходилось накручивать локоны «в 2 слоя». При этом «второй слой» недостаточно прогревается и не держит завивку.

Спирали: тройные плойки в деле

Тем, кто мечтает создать спиральные и упругие локоны — пружинки, необходима довольно толстая плойка- стайлер с особым дизайном рабочей части. Нагревающаяся поверхность имеет своеобразное строение. Именно благодаря ей создание спирального локона становится простым и быстрым. Лучшей плойкой в этой категории в настоящий момент считается Magio MG-718p. Она имеет неплохую мощность для устройства такого рода и диаметр 2 см. Среди положительных качеств данного устройства выделяются:

  1. Щадящее керамическое покрытие;
  2. Функция автоотключения;
  3. Индикатор нагрева;
  4. Длинный шнур — почти два метра;
  5. Низкая цена.

Негативные стороны: она тонкая, а рабочая поверхность короткая, что не подходит обладательницам длинных прядейс. Только один температурный режим — 180 градусов. При меньшей температуре спиральный локон не зафиксируется крепко. При большей же пряди повредятся.

Профессиональные автоматические приборы с ионизацией

Функция ионизации дополнительно ухаживает за шевелюрой. Это способ разгладить пряди, придать им блеск и защитить при частом использовании плойки или утюжка (поэтому данной функцией оснащены и выпрямители). Если густые толстые волосы сложно повредить даже металлической плойкой (при умеренном использовании), то тонкие и ослабленные локоны лучше завивать устройством с керамическим покрытием и функцией ионизации.

  • Плойки BabyLiss уже давно оснащены данной функцией. Причем, она присутствует по умолчанию на моделях. Это устройства профессионального уровня. Качество работы и безопасность для локонов соответствующие. 25 режимов помогут настроить необходимую температуру;
  • Remington — универсальные устройства, подходящие для тонких и толстых волосков. 8 температурных режимов, быстро нагреваются и удобны в использовании. Рабочая поверхность длинная, что позволяет накручивать длинные локоны;
  • Если необходима толстая плойка для волос, предпочтение можно отдать Braun EC2.

Почти любой обзор лучших плоек для волос включает устройства с ионизирующей функцией. Это действительно необходимое и отлично дополнение, которое поможет защитить Ваши пряди.

Гофре: лучший экземпляр

Плойки для гофре создают волнистые волосы. Размер волн зависит от внутреннего рельефа поверхности пластины. В зависимости от потребностей, выбирайте устройство со съемными насадками для вариации размера волн. Использование устройства создает эффект густоты. Подходит для длинных волос.

Valera Volumissima — плойка с широким  температурным диапазоном, но небольшой шириной, потому подходит для коротких волос или создания прикорневого объема. На создание же волн по длине длинных волос уйдет немало времени.

Выбирайте качество!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: