5 видов краски Олия для красивого и насыщенного цвета волос

По мнению многих специалистов современная краска для волос garnier olia является действительно инновационным решением в плане косметики для ухода за прической. Когда компания занимала составлением технологии краски использовались новые технические решения, которые позволили усилить эффект окрашивания и сделать уход за волосами более нежным и качественным. Основное преимущество этого средства, для окрашивания волос является полное отсутствие аммиака. Старые варианты красок для волос не обходились без аммиака, считалось, что без него волосы не получиться нормально покрасить. Но в то время не учитывались негативные факторы влияния аммиака на шевелюру, в действительности же этот химический элемент практически на корню ломает структуру локонов, со временем они тускнеют и ломаются.

Окраска волос в красивый цвет без вреда для волос

Но краска для волос олиа работает по иной схеме: краска доставляется к волосам с использованием масла. Выходит, так, что в разведенном средстве создается такая среда, в которой создаются благоприятные условия для окрашивания структуры волос в глубину. При этом не оказывается никакого негативного воздействия на структуру локонов, поэтому краситься таким способом.

Окрашивание краской Олия

Под конец выходит так, что шевелюра получается равномерно окрашенной, а благодаря питательным масляным веществам волосы становятся мягкими и шелковистыми.

Почему стоит выбирать Garnier Olia

Итак, палитра краски для волос oliaпредлагаем девушкам массу вариантов, каждая сможет подобрать для себя подходящий вариант. Как мы уже отметили такое окрашивающее средство обладает стойким и насыщенным цветом, окрашивание происходит равномерно, даже седина закрашивается хорошо.

Отмечаются такие положительные качества, которыми обладает палитра безаммиачной краски для волос олия:

  1. Отзывы подтверждают, что использование такой краски максимально удобно. Готовая смесь обладает нужными свойствами, для того, чтобы сразу приступить к обработке шевелюры;
  2. Богатая палитра краски для волос олиа- каждый наиболее модный цвет найдется здесь;
  3. Новое средство придает волосам приятный запах, аромат цветов или свежего воздуха. В линейку продукции входят товары, включающие особые запахи, сделанные на основе дорогой парфюмерии;
  4. Покраска и ощущения после нее не приносят неприятных ощущений, так как она не содержит никаких вредных веществ, никакого зуда или жжения не предвидится.

Покраска и ощущения после нее не приносят неприятных ощущений

Среди такого обилия положительных веществ наблюдается и один весьма существенный недостаток — цена. Краску девушка покупает регулярно, поэтому не получиться сэкономить на краске, ведь использовать дешевые средства вредно для головы.

Палитра цветов крем-краски

Палитра цветов краски для волос olia включает около 30 современных и модных цветов.

Палитра цветов краски для волос olia

Здесь найдутся оттенки для блондинки, шатенки, черные и красные цвета для дам, любящих разнообразие гамм. Каждый цвет обладает своими качествами, каждый из которых удовлетворяет потребности современных девушек с лихвой.

Методы использования краски для волос

Перед тем, как краска для волос гарньер олиа ляжет на ваши волосы внимательно изучите инструкцию, что прилагается к упаковке и подготовьте нужные для окрашивания предметы. Вам нужна будет кисточка, для нанесения средства, пластиковая посуда, для замешивания краски. Открыв коробку вы увидите, что там внутри лежат три коробочки: с бальзамом, пигментом и проявителем. В первую очередь вам потребуется смешать пигмент с проявителем в той пластиковой миске, которую вы уже приготовили. В ней вам придется тщательно смешать эти элементы до наступления однородности. Смешав сразу намазывайте на волосы. Наносить следует на высушенные волосы, мыть за ранее, как с другими вариантами средств не нужно.

Наносить краску следует на высушенные волосы

Если вам нужно окрасить корни и больше ничего, то сначала нанесите густую массу на них, а уже потом размажьте по длине. Маска на голове держится строго определенный срок, он указан на упаковке и превышаться он не должен. После выдержки срока краска для волос oliaсмывается водой, желательно теплой. На волосы нанесите бальзам, который то же лежит в этой коробке, подождите пару минут и смывайте.

Особенности и рекомендации

Палитра garnier olia предлагает массу цветов, и чтобы подкраситься у вас вышло качественно обязательно упомянем пару важных советов:

  • Перед тем, как краситься впервые сделайте на всякий случай аллергический тест, чтобы удостовериться, что вы нормально переносите эту краску;
  • Во время окраски кожа шеи и лица нуждается в защите, поэтому перед окраской нанесите на нее жирный крем;
  • Если вам сложно определиться с цветом в этой широкой палитре, то спросите совет у специалиста;
  • Перед нанесением сделайте эмульгацию, чтобы добиться максимального проникновения пигмента краски внутрь структуры локонов.

Перед нанесением сделайте эмульгацию

Немного теплой воды поможет вам.

Где можно купить Garnier Olia и отзывы покупателей

Продается окрашивающее средство для волос в большинстве магазинов косметики, цена находиться в среднем сегменте, поэтому купить доступно большинству людей. Отзывы в основном положительные и большинство людей потихоньку переходят на новые технологии, отходя от краски на основе аммиака. Цвет подобрать сможет каждая девушка, с этим проблем не возникло ни у кого и соответствующие отзывы доказывают этот факт. Плюс этого вариант окрашивания как раз в том, что такая замечательная краска, сделанная по новой технологии предлагается как раз в множестве вариантов.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: