Лучшие 6 оттенков стойкой краски для волос Кутрин

Формула состава красителя основывается на маслянистой основе. Питательные масла закрепляют тон в текстуру ваших прядок. Краска для волос Кутрин имеет полезные ферменты позволяют ухаживать за прядями, придают им блеск и шелковистость после окрашивания.

Косметика для волос Cutrin способна вам предоставить любой цвет для шевелюры

Почему стоит выбрать именно «Кутрин»: цена и качество в одном флаконе

Особенность краски Кутрин состоит в том, что она имеет кремовую текстуру, которую легче наносить на волосы и распределять равномерно по всем прядкам. Известно, что кремовая краска держится на прядках намного дольше, а ее цвет проявляется в разы лучше обычных красящих средств.

Серия Cutrin reflection не вредит коже голов в процессе нанесения и держания вещества. В составе этой серии есть масло семян клюквы, которое имеет свойство увлажнять локоны, питать их и предотвращает проблему секущихся кончиков уже после нескольких применений.

В дополнение ко всем полезным свойствам красителя, он также не повреждает ваши ногти и кутикулу. Если вы не нашли перчатки, наносить вещество можно и без них. Бережная формула ухаживает за кутикулой, цвет можно легко смыть с рук с помощью соды или лимонного сока.

Вся палитра цветов финской краски для волос Кутрин: Cutrin scc reflection, Demi

Палитра краски для волос Кутрин обширная. Существует несколько серий палитры цветовых оттенков:

  1. две серии натуральных цветов;
  2. пепельные расцветки;
  3. золотистые тона;
  4. интенсивная натуральная палитра;
  5. серия табачных оттенков;
  6. песочные оттенки.

На рисунке выше представлен демонстрационный вариант всех существующих оттенков вещества Кутрин. Некоторые цвета могут отличатся в реальной жизни. Все зависит от настроек монитора вашего компьютера.

Выбор оксида

Вам понадобится оксид, если вы меняете цвет волос на несколько тонов светлее. Оксид используют перед окрашиванием. Выбрать его легко. В большинстве случаев лучше приобрести среднепроцентный оксид. Он бережно осветляет структуру волос, и реакция окрашивания выходит ровной и приближенной к ожидаемому результату.

Подготовка профессионального состава

Краски Cutrin очень простые в использовании. Весь процесс можно осуществить в домашних условиях. Наносить пигмент нужно на слегка грязные волосы. Смешайте все компоненты упаковки в порядке, который указан в прилагаемой инструкции. Смешивайте ингредиенты в пластиковой посудине специальной кисточкой для краски.

Нанесение

Наносите вещество на слегка грязные у корней волосы. Это позволит красителю лучше впитаться в прядки. Накладывать красящее вещество нужно постепенно на каждую прядь волос кисточкой. После нанесения возьмите оставшийся пигмент и вотрите его массажными движениями в ваши волосы для закрепления результата. Обмотайте голову полиэтиленовым пакетом и затем полотенцем, чтобы образовалась теплая среда.

Время выдержки безаммиачного состава 6.16

Не бойтесь передержать краску. Рекомендуемое время выдержки — это то количество времени, которое понадобится красителю для того, чтобы перенести пигмент на ваши волосы. Кутрин необходимо держать на голове 40 минут. Передержать краситель невозможно, после истечения сорока минут он просто перестанет действовать.

Если не додержать краску, цвет может проявиться плохо, некоторые пряди могут окраситься хуже остальных.

Смывание

Смывать краску следует через 40 минут после ее нанесения на прядки. Голову промывайте теплой водой. Слишком горячая вода может смыть часть незакрепленного пигмента с волос, будьте осторожны. Краска для волос Cutrin смывается и без шампуня.

Смывайте локоны правильно

При необходимости можно воспользоваться бальзамом, чтобы было легче прочесать прядки.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: