11 линеек средств от Phyto: красота волос обеспечена

Бренд Фито поставляет на рынок качественную продукцию для ухода за волосами различных типов. Выпущено несколько комплексов средств, помогающих решить основные проблемы шевелюры. Все средства действуют на основе натуральных компонентов, а потому оказывают только положительное воздействие на кожу головы.

Красивые волосы требуют ухода

История бренда

Многолетний опыт работы в сфере производства шампуней и кондиционеров позволяет бренду в настоящее время производить продукцию высочайшего качества. Бренд существует почти 50 лет, он был основам в 1969 году Патриком Алисом. Основатель считал, что проблемные волосы — явление не наследственное, а приобретенное. Оно возникает при неправильном уходе за ними.

Марка выпускает инновационную продукцию, состав которой обогащен природными компонентами и разработан на основе последних открытий в биологии, гистологии, косметологии и др. Кроме того, все средства Phyto разливаются в упаковки, состоящие из биоразлагаемых и полностью безопасных материалов.

Все натуральные компоненты, входящие в состав продукции, добываются из растений, выращенных на собственных плантациях бренда с соблюдением необходимых норм безопасности.

Средство, полученное в результате, максимально отвечает потребностям каждого типа волос

Преимущества и недостатки шампуня

Основное достоинство всех средств, выпускаемых брендом, — эффективность. Они прекрасно решают поставленные задачи. В отличии от продукции иных брендов, все средства отлично работают не только в комплексе с другой косметикой этой же линейки, но и с шампунями, масками и т.п. других марок. Хотя максимальной эффективности и наиболее быстрого устранения проблем можно добиться, если использовать не только маску, но и спрей и шампунь phyto, а также иную продукцию, разработанную для решения той или иной проблемы.

Основные же недостатки продукции в следующем:

  1. Цена;
  2. Доступность;
  3. Аллергичность.

Продукция марки достаточно дорогая по сравнению со многими другими, даже профессиональными, линейками. Полный комплекс средств для решении той или иной проблемы может быть не по карману некоторым потребителям.

Кроме того, фито-шампунь в некоторых городах отсутствует в свободном доступе. Бренд не слишком популярен и распространяется в основном через аптеки. В некоторых городах его приобрести сложно или невозможно вовсе. Преимущественно, в РФ реализация продукции идет через интернет — магазины.

Как любые средства на основе натуральных компонентов, эти могут вызывать аллергию при условии индивидуальной непереносимости к компонентам. И хотя такая вероятность ниже, чем у некоторых других марок, все же, она есть.

Будьте аакуратнее в использовании средств для волос, если у вас аллергия

Ассортимент: Kydra, Phyto phytocyane, Phytovolume

Ассортимент Фито делится на две категории: товары для кожи головы и для волос. Поставляться они могут как наборами, так и отдельно. Выпускаются следующие виды товаров:

  • Ампулы с витаминными составами для лечения кожи головы и от выпадения волос;
  • Биодобавки в капсулах — витамины для приема внутрь, укрепляющие волосы;

  • Кондиционеры увлажняющие, восстанавливающие, универсальные, для окрашенных волос и др.;
  • Краски и оттеночные шампуни для волос;
  • Лаки для волос и иные средства для укладки;
  • Масла и концентраты различного типа, как уходовые, так и укладочные;
  • Спреи для объема, увлажнения, с термозащитой и др.;
  • Сыворотки для лечения волос — восстановительные, против выпадения, питающие и др.;
  • Крема для волос для ежедневного или периодического применения;
  • Шампуни — одна из наиболее разнообразных категорий. Они выпускаются разных объемов и для разных типов волос. Популярностью пользуется интенсивный шампунь phyto Phytonectar. Кроме того, популярны, восстановительные, тонизирующие, энергетические, укрепляющие шампуни. Присутствует средства, замедляющие старения, подходящие для окрашенных волос, предназначенные для жирных или сухих прядей, а также универсальные. Отдельная линейка разработана для обладателей чувствительной кожи головы;
  • Маски — еще одна категория включает в себя универсальные средства и предназначенные для сухих, жирных или нормальных волос. Популярностью пользуются восстановительные программы, увлажняющие средства, а также защищающие и восстанавливающие цвет окрашенных волос.

В виде наборов поставляются на рынок комплексы для восстановления и лечения с кератином, укладочные средства, специализированные программы и др. В них входит, обычно, шампунь фито, маска или кондиционер и какое либо специализированное средство.

Берегите здоровье волос, пользуйтесь только проверенными средствами!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: