Как выглядеть на 100% используя сухой шампунь Kloran

Проблема с мытьем волос встает перед женщинами каждый день. Работа, семья, дом отнимает время и бывает так, что на помывку головы не остается времени и сил, а прекрасно выглядеть необходимо постоянно. Помочь в этом девушкам могут сухие шампуни.

Девушка с красивыми волосами выглядит всегда выше на голову остальных

Уникальность сухого шампуня klorane с молочком овса

Что это такое? Средство, не требующее использования воды. В его состав входят абсорбирующие вещества, которые впитывают частички грязи с волос и кожи головы. Выпускается продукция либо в форме баллона с распылителем, либо в коробочке в виде порошка. Первый вариант сегодня популярнее среди потребительниц, он же удобнее. Одним из таких товаров является питательный шампунь Клоран, о котором и пойдет речь.

Серия Klorane представляет собой французскую продукцию преимущественно для жирных и комбинированных волос и включает в себя два состава: с экстрактом крапивы и с молочком овса.

Преимуществ сухого шампуня Klorane немало, среди них:

  1. Применение занимает всего 2-3 минуты на нанесение и 10-15 на ожидание, пока состав впитает излишки жира, при этом вам не потребуется использовать воду и портить волосы феном;
  2. В составе нет щелочных веществ, которые отрицательно влияют на кожу головы, шампунь воздействует на волосы и не раздражает кожу;
  3. Сухой шампунь Klorane помогает людям увеличить интервал между мытьем головы обычными шампунями. Допустим, если вы моете голову каждый день, можно чередовать обычное средство с сухим, тем самым уменьшим использование стандартных составов в 2 раза, что положительно скажется на здоровье локонов;
  4. Продукция, выпускаемая в баллоне, компактная и малорасходуемая. Стандартного флакона 150 мл хватит на несколько месяцев регулярного пользования;
  5. Состав обладает нежной текстуру и имеет приятный запах.

Все эти качества делают продукцию Клоран незаменимой в дороге, на даче, во время путешествий и просто в обыденной жизни.

Недостатки средства

Но несмотря на достоинства линии, у нее присутствуют и недостатки.

  • Сухой шампунь Klorane — не замена обычному мытью головы. Он скорее является средством экстренной необходимости, но для повседневного использования не подходит;
  • После использования состава локоны могут стать тяжелее, менее блестящими и пушистыми;
  • Обладательницам кудрявых или густых локонов использовать Клоран средство проблематично, поскольку налет, который остается после применения, требуется удалить с помощью тщательного расчесывания.

Но отрицательные качества не мешают продукции Клоран набирать популярность, а чтобы достигнуть максимального эффекта от ее использования требуется следовать инструкции по применению.

Сухой шампунь Klorane выглядит именно так

Инструкция по применению

Поскольку сухой шампунь Клоран отличается по составу от привычных нам составов, то и способ нанесения имеет отличия.

  1. Расчешите пряди, но не наносите на них увлажняющих средств;
  2. Встряхните баллончик;
  3. Выделите сверху прядь и распыляйте средство на расстоянии 20-30 см на прядь у корней волос;
  4. Повторите процедуру со всеми прядями и дайте сухому шампуню от Klorane 10-15 минут, чтобы он успел впитать частички жира и загрязнения;
  5. По истечении времени используйте расческу с мелкими зубчиками (лучше деревянную). Наклонив голову над раковиной или ванной, расчесывайте локоны от корней до тех пор, пока на них не останется частичек средства.

Совет. Постарайтесь распределить состав равномерно, не переборщите с ним на отдельных участках, иначе результат может оказаться хуже ожидаемого.

Таким образом, шампуни Klorane остаются самыми удобными и востребованными. Они не требуют много времени на применение, а эффект от использования средства останется на целый день.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: