17 идеальных стрижек для черных волос

Никогда не думала, что цвет волос и стрижка дополняют друг друга? Между тем так и есть, и если у тебя черные волосы, то ты имеешь прекрасную возможность подчеркнуть их красоту, сделав особенную стрижку. Как подстричься идеально для брюнетки, мы решили показать на примере знаменитостей. Встречай, лучшие звездные стрижки для черных волос!

Адриана Лима и ретро-стиль

Черные волосы по плечи, длинная челка, прическа, уложенная на бок — бери пример, это так красиво!

Ванесса Хадженс

Удачная стрижка, если ты не хочешь прощаться со своей длиной, но душа просит перемен. Прекрасно смотрится как на прямых, так и волнистых волосах.

Идеальные стрижки для черных волос: Дженнифер Гудвин

Короткое пикси с челкой на лоб смотрится выигрышно с черными волосами. Глаза, линия шеи и скулы — подчеркни самое лучшее!

 Ева Грин и роскошная стрижка

Прическа, словно созданная специально для брюнеток. Попроси мастера добавить слоев, если у тебя тонкие волосы.

 Идеальные стрижки для черных волос: Зендайя

Пикси с рваной и короткой челкой — отличный вариант, если у тебя правильные черты лица. Воспользуйся возможностью показать это всем окружающим, рискни сделать короткую стрижку.

 Знаменитая стрижка Кейт Мара

Короткие волосы на затылке и висках, длинные — наверху. Чтобы добавить прическе объем, попроси мастера сделать слои разной длины на макушке. Отличный вариант, если ты не любишь мучиться с укладкой, эта стрижка всегда выглядит супер!

 Стильная стрижка для черных волос Кеке Палмер

Сделав многоуровневое пикси с перышками, ты точно привлечешь внимание к своей персоне. Кстати, прекрасный вариант как для спорта, так и для светского раута.

 Волны Керри Вашингтон

Фигурный боб с короткой челкой — твой вариант, если у тебя лицо в форме треугольника или сердца. А если природа наградила тебя вьющимися волосами, ты просто обязана попробовать эту стрижку!

 17 идеальных стрижек для черных волос: Кэти Холмс

Четкие линии каре с челкой добавят твоему образу загадочности, а черные волосы только добавят шика. Чтобы создать естественный изгиб по линии подбородка, попроси стилиста подстричь концы по косой.

 Лили Коллинз и задорный пикси

Прекрасная стрижка для черных волос, которая подойдет любому типу лица. Поиграй с укладкой, если тебе хочется разнообразия!

 Стрижки для черных волос: Натали Портман

Одна из лучших стрижек знаменитой актрисы, которая надолго останется в наших сердцах. Почему бы тебе не взять с нее пример?

 Рианна и боб для волнистых волос

Немного асимметричная стрижка подчеркнет структуру волос и послужит прекрасным обрамлением лица.

 Рианна и небрежное каре

Каре в сочетании с рваной челкой выглядит столь необычно!

 Руби Роуз и андеркат

Стрижка, когда то считавшаяся мужской, удачно перекочевала на женские головки. Черный цвет волос отлично сочетается со смелостью прически.

 Идеальные стрижки для черных волос: Сиара

Длинная рваная челка и волосы до плеч внесут нотку небрежности в твой стиль, но при желании ты можешь сделать и аккуратную укладку. Достойный пример для подражания!

 Шейлин Вудли и пикси

Одна из самых изысканных версий этой распространенной прически с множеством вариантов укладки, безусловно, добавит тебе женственности.

 Эмилия Кларк и растрепанный боб

Незамысловатая стрижка, но как прекрасно выглядит! Идеальное решение для брюнеток, воспользуйся звездным примером!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: