7 причесок, которые парни ненавидят

Ты поднаторела в создании самых сложных причесок, считаешься асом в укладке и с легкостью создаешь любой образ? А знаешь ли ты, что некоторые женские прически вызывают у мужчин неприязнь, а иногда даже дрожь отвращения? Мы опросили парней, с целью узнать, какие прически им нравятся меньше всего, и вот, что мы выяснили.

Какие прически ненавидят мужчины: наголо

Да, пожалуй, и среди женщин редко можно найти любительниц бритой наголо головы. Но не упомянуть об этом мы не могли, так как каждый опрошенный первым делом вспоминал именно о лысой голове. Вид абсолютно голого женского черепа почему-то до чертиков пугает парней. Видимо, каждый когда-то получил моральную травму…  Итак, если ты не Гоша Куценко и не Дэми Мур, воздержись от подобных экспериментов над собой!

Идем по нарастающей: стрижка под мальчика

Эх, как мы ни старались доказать опрошенным, что это очень модно, большинство все-таки проголосовало против коротких стрижек у девушек. Но! Оказалось все не так страшно! После демонстраций фотографий девушек с короткими, а иногда даже очень, стрижками (особенно нам помогла Натали Портман), мужчины признались, что некоторым короткие волосы очень даже к лицу. После допроса и тщательного анализа, мы пришли к выводу, что короткая стрижка отталкивает мужчин только в случае явного несоответствия с: 1) возрастом; 2) формой лица и головы; 3) телосложением. А значит, прежде чем решиться на прическу пикси, посоветуйся со стилистом, дабы не отвратить мужских особей от своей персоны.

Какие прически ненавидят мужчины: афрокосички

Насмотревшись на знойных красоток в клипах, так хочется соорудить на своей голове что-нибудь эдакое! Оказывается, афрокосички не просто не нравятся мужчинам, они их отпугивают! Как сказал один мужчина (спасибо ему): «Женские волосы всегда хочется трогать, а в случае с дредами, есть страх, что я не смогу вытащить свою руку из этих кустов». А следующего напугало нечто иное: » Я могу смириться с дредами, но вот просвечивающий скальп меня пугает, я смотрю только на него!». Хм, ну что ж, не будем запугивать несчастных?

Начесы

Любишь высокие прически и объемные укладки? Ведь это так модно! Но мужчины опять не соглашаются с модными течениями и голосуют против! Оказывается, начес в любом виде (как мы поняли, речь идет о явных признаках) отталкивает мужчин. Поэтому, постарайся скрыть все манипуляции с волосами, помни, мужчина голосуют за естественность! Мечтаешь об объемных распущенных волосах? Воспользуйся феном! Собралась сделать классическую укладку? Не переборщи с высотой прически!

Какие прически ненавидят мужчины: прилизанность

Несмотря на то, что прилизанные укладки — тренд сезона, о чем нам явно намекают модные показы, мужчины снова спорят с мировыми стилистами (это что, заговор?). Подобные прически, призванные восхищать мужскую половину человечества, на самом деле вызывают у парней не самые лучшие ассоциации. И библиотекарша — самая лучшая из них!

Эффект мокрых волос

Мужчины ничего не имеют против прически «будто только что из душа». Но для создания подобной укладки девушки часто используют слишком много укладочных средств, и вот это уже мужчины замечают сразу. Слипшиеся, липкие локоны ненавистны любому парню, поэтому если ты решилась на создание этой прически, используй разумное количество мусса или пенки (не больше грецкого ореха).

Какие прически ненавидят мужчины: коса а-ля Аленушка

Чем насолила сильной половине человечества эта героиня народных сказок — неизвестно, но они все, как один, проголосовали против. Не подумай, косы и плетения очень даже нравятся мужчинам. Но только свободные и даже небрежные. Забудь навсегда о том, как мама туго тебя заплетала (помнишь, анекдот из детства?), а изучи новые тенденции, против которых мужчины ничего не имеют против!



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: