Домашняя причёска: мужу понравится

Считаешь, что девушка в любой ситуации должна выглядеть на все сто? Особенно дома, расхаживая в сексуальном халатике перед любимым. Тогда возьми на заметку несколько домашних причёсок, которые необычайно просты в исполнении, но в то же время очень стильно и элегантно смотрятся.

Домашние прически: вывернутый хвостик

Самая простая домашняя причёска, которую можно сделать за 2 минуты. Для этого нужно собрать волосы в низкий хвост, зафиксировать его резинкой и вывернуть через отверстие в волосах над местом фиксации. Чтобы придать романтичности образу, можно украсить причёску ярким цветком или заколкой.

Интерпретации на основе «мальвинки»

Причёска Мальвинка в любом исполнении смотрится нежно и романтично. Кроме того, она очень практична, так как позволяет убрать боковые пряди, которые обычно мешают заниматься домашними делами. Классический вариант этой причёски можно разнообразить плетением, жгутами, выпущенными локонами или высоким начёсом. Для фиксации локонов подойдёт универсальный «крабик», заколка, резинка и даже обычные невидимки. «Мальвинка» отлично смотрится на волосах любой длины и структуры, поэтому обязательно возьми на заметку этот вариант домашней причёски.

Пучок на основе вывернутого хвоста

Обычный пучок, несмотря на свою универсальность и практичность, явно нельзя назвать эффектной причёской. Но если немного подкорректировать технику его выполнения, можно создать подобие греческой укладки. Вначале делаем низкий вывернутый хвостик. Но проворачиваем волосы, не один раз, а несколько, пока по бокам не получатся плотные валики. Затем свободные волосы собираются в пучок и фиксируются невидимками.

Домашние прически: пучок из двух жгутов

Ещё одна модернизация классического пучка. Волосы собираются в хвост и фиксируются резинкой. Затем разделяются на две половины, каждая из которых закручивается в тугой жгут. Затем оба жгута соединяются в один, который оборачивается вокруг основания хвоста и фиксируется невидимками.

Хвост на боку

Эта причёска поражает своей простотой и, в то же время, придаёт женственности и очарования любой девушке. Волосы собираются на боку и фиксируются резинкой. Чтобы придать причёске оригинальности, можно обмотать место фиксации прядью волос, вывернуть хвост, накрутить или выровнять локоны, сделать начес, украсить цветком или шелковой лентой.

Домашние прически: объёмная коса

Такая причёска идеально подойдёт обладательницам длинных, но не очень густых волос. Принцип выполнения прост: заплетается обычная коса, а затем каждый её сектор немного вытягивается руками. Таким образом, создаётся видимость объёма, будто бы количество волос внезапно увеличилось вдвое. Подобное «превращение» явно не останется незамеченным со стороны супруга.

Венок сзади из двух косичек

Оригинальная причёска на основе классики. Волосы разделяются прямым пробором, и на каждой стороне плетутся две косы, чтобы пряди в области затылка остались свободными. Затем коса с правой стороны фиксируется невидимками сзади в области левого уха. То же самое в зеркальном положении проделывают с левой косой. При желании можно выпустить отдельные пряди на лицо или вплести в каждую косу шелковые ленты. Такая причёска подойдёт не только для «домашнего пользования», но и для похода на прогулку.

Причёска «узелки»

Узелки на волосах прекрасно разнообразят твой ежедневный домашний образ. Раздели волосы на две воловины и свяжи из них узел. Таких узлов можно делать неограниченное количество или остановиться на одном. В конце волосы скрепляются прозрачной резинкой. Такая причёска подойдёт девушкам с длинными волосами, хотя при желании можно сделать узелок даже из локонов средней длины.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: