Какие прически будут популярны летом 2017

Совсем скоро наступит лето, когда так хочется модничать и впускать в свою жизнь что-то хорошее и новое. Ты уже готова к преображениям? Самый простой способ изменить что-то в себе — это сделать новую прическу. Давай посмотрим, какие новые тенденции нас ждут к лету 2017.

Прически 2017: модные акценты будущего сезона

Плетения и пучки

Они такие разные, эти плетения. Если у тебя волосы средней длины или длинные, то ты сможешь поэкспериментировать.

Плетения могут быть не только на макушке, но и идти по затылочной части головы, начинаясь от шеи. При этом верхние волосы гладко зачесываются и на макушке собираются в пучок. Или же ты можешь делать низкий пучок.

Кудри

Да, они снова в моде. Это и мелко завитые, похожие на проволочки кудряшки, и аккуратные спиральки, и локоны. Объемные прически займут достойное место.

Короткая челка

Короткие прямые челки, открывающие не менее половины лба, могут сочетаться как с высокими пучками, так и с распущенными прямыми волосами.

Открытые уши

Еще один модный штрих будущего лета — заправленные за уши волосы. При правильном обыгрывании этого нюанса, ты сможешь сделать свой новый образ очень выигрышным. При этом желательно, чтобы длинная челка или была зачесана назад или набок и заправлена за уши.

Убирая волосы, ты открываешь лицо. И это можно использовать! Не обязательно ярко краситься, ты сможешь дать акцент, например, алой помадой. Или вдеть в ушки красивые сережки с подвесками.

Блонд, но только наполовину

На модных показах, ознаменовавших приближающееся теплое время года, стилисты продемонстрировали прически блондинок с изрядно отросшими темными корнями. При этом волосы могут быть как прямыми, так и взбитыми легкими волнами.

Прически 2017: короткие стрижки

Среди коротких стрижек можно отметить пикси, каре, паж и боб со всевозможными интерпретациями. Ультракороткие стрижки идут далеко не всем, поэтому подбирай такую стрижку очень тщательно.

Пикси в этом сезоне на пике популярности. Длинная челка позволяет выглядеть по-разному, в зависимости от того, как ее зачесывать. Если назад, то получается вечерний вариант, женственный и дерзкий одновременно. Если спустить ее асимметрично, то получим молодежный вариант, задиристый, делающий девушку очень юной и красивой.

Короткий боб хорош тем, что подходит к любому овалу лица. К лету лидирующие позиции будут отведены бобу с удлиненными передними прядями. Для разнообразия попробуй не укладывать волосы очень тщательно, позволь ветру поиграть прядками.

Рваные стрижки 2017

Такая стрижка позволит создать молодежный динамичный образ. Ты всегда будешь выглядеть модно и актуально.

Креативным и эпатажным девушкам может прийтись по вкусу стрижка с одним выбритым виском. Длина волос при этом может быть не только короткая, но и средняя.

Средняя длина волос: плюсы и минусы

Стилисты предлагают много интересных причесок на волосы средней длины. У тебя достаточно длины волос, чтобы попробовать различные укладки или носить их распущенными. Будем откровенны — средняя длина удобна.

Одно из направлений предлагает длину волос до плеч совместить с густой ровной челкой. Или сделать прямой пробор, если твоему типу внешности подходит такая стрижка.

Тот же боб, который можно делать на коротких волосах, хорошо смотрится и на средней длине. Расположение пробора можно варьировать — сделать косой или ровный.

А ты носила «каскад»? Для такой стрижки не обязательно завивать волосы — она оригинально смотрится и на прямых волосах, и на локонах. И эта стрижка снова в тренде.

Прически 2017: длинные волосы

Длинные волосы более требовательны в уходе, чем короткие. Но до чего же красиво иметь именно длинные волосы. К лету 2017 года будут актуальны:

  • косы;
  • каскад;
  • узлы и хвосты.

Даже самая обычная прическа, например, «конский хвост», может стать укладкой для выхода в свет, если дополнить ее соответствующими аксессуарами. Узлы будут в моде не только такие, которые собраны на затылке, но и боковые. А косы не должны быть простыми, добавь шик своему образу при помощи необычных плетений. Каскад — стрижка на все времена. И в грядущем сезоне она станет еще более популярной.

Какую бы интересную стрижку ты не выбрала, не забывай, что ее нужно регулярно обновлять. А модные укладки хорошо будут смотреться только на здоровых и ухоженных волосах.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: