Новинки окрашивания 2017

Самый популярный и простой способ изменить что-то в своей внешности и стиле — подстричься или перекрасить волосы! Предлагаем тебе новинки окрашивания 2017 года — смотри, выбирай, пробуй!

Выбор краски для волос

В настоящее время индустрия красоты развивается очень быстро, открывая новые горизонты перед модницами всех возрастов. Чтобы выполнить окрашивание, требуется определиться не только с технологией и новыми тенденциями, но и отдать предпочтение какому-либо бренду.

Краски подразделяются на две основные группы:

  • для профессионального использования;
  • для бытового окрашивания.

Стилисты однозначно советуют отдавать предпочтение профессиональным красящим составам, которые имеют много преимуществ перед более доступными красками. Это и ингредиенты лучшего качества, которые способны давать более стойкий результат, и обогащение компонентами, делающими состав менее вредным.

Новинки окрашивания 2017 для различных оттенков волос

Отдавая предпочтение тому или иному модному направлению, следует учитывать, что современные технологии могут предложить массу вариантов, подходящих именно твоей структуре волос и твоему оттенку.

Если ты брюнетка

Тебе не следует бросаться в крайности, стремясь резко превратиться в блондинку. Обрати свое внимание на шоколадные и трюфельные оттенки, которые можно оттенить золотистыми прядями.

Ты рыжая?

Если тебе требуется оживить цвет, сделать его богаче и ярче, то может не обязательно тебе экспериментировать со сложными технологиями окрашивания? Ты легко сможешь позволить себе яркое однотонное окрашивание в оттенок красного дерева.

Рыжий цвет прядей идет далеко не всем, но если он похож на твой натуральный цвет, то можешь не беспокоиться — именно тебе он точно подойдет. Роскошь богатого переливчатого цвета и яркость образа тебе будет обеспечена.

Светло-русая или блондинка?

Золотистый достаточно светлый цвет может стать твоей визитной карточкой. Он хорош сам по себе и практически совершенен. С таким оттенком прядей можно даже отказаться от украшений и обилия аксессуаров. Это именно тот вариант, когда волосы выполняют сами по себе роль украшения. Даже если ты оденешь простой черный костюм или простую водолазку, тебе не удастся остаться незамеченной.

Для эпатажных и смелых девушек может подойти экстравагантный вариант окраски волос — клубничный. Подойдет ли он именно тебе? Это зависит от твоего стиля и образа жизни.

Каштановые оттенки

У женщин с каштановыми волосами бескрайнее море вариантов, чтобы применить на себе новинки окрашивания 2017. Дополни свой природный оттенок модными акцентами в золотом и молочным шоколадом. Такое мелирование освежит твой образ, придаст волосам переливы игры оттенков и многогранный блеск. Бонус, который дают такие варианты, как, например, калифорнийское или французское мелирование, эффект объема.

Методы окрашивания

Популярные техники окрашивания, актуальные в 2017, дают возможность выбрать именно то, что тебе понравится и подчеркнет твой индивидуальный стиль.

Верхний балаяж

Это модный и эффектный способ окрашивания, который предполагает нанесение краски только на верхний слой волос. Оттенок выбирается на пару тонов светлее, чем базовый. Стилисты рекомендуют применять теплые оттенки меда, карамели, янтаря.

Совет! В зависимости от того, тонкие или более широкие пряди будут использованы для окрашивания, меняется и сам эффект.

Нижний балаяж

Добавить объем можно применением дополнительного окрашивания отдельных прядей на пару тонов темнее, чем базовый цвет. Применять можно не только один тон, а даже три, чтобы создать соответствующий эффект.

К сведению! Как нижний, так и верхний балаяж подходят для волос средней длины или длинных.

Сомбре

Переход цветов при таком виде окрашивания направлен по горизонтали и по вертикали. Естественность и легкость прически создаются плавными переходами. Как и многие другие новинки окрашивания 2017, такая покраска не требует частой коррекции.

Неон: экстравагантно и очень смело

Неоновые оттенки — модный подход к окрашиванию, который выберут смелые и эпатажные девушки. Для тех же, кому предписан на учебе или работе жесткий дресс код, такой подход будет неприемлемым.

Эллюминирование

Сделать уникальный цветовой акцент, который подсветит локоны необычными оттенками, создаст интересный эффект на волосах.

Солнечные зайчики

Живой и эффектный вид создается окрашиванием в светлые тона отдельных прядок по кончикам. Лучше всего такая методика себя проявляет на каштановых волосах, которые можно немного завить, чтобы солнечные зайчики заискрились многогранным блеском.

Какое бы окрашивание ты не выбрала для себя, старайся правильно ухаживать за волосами: не использовать агрессивных средств для укладки, пользоваться шампунем и бальзамом с пометкой «для окрашенных волос».



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: